12

Барнаул

Чудеса никуда не исчезнут – они и сейчас рядом

Гороскоп на 8 января.
Чудеса никуда не исчезнут – они и сейчас рядом
Чудеса никуда не исчезнут – они и сейчас рядом
ИА Атмосфера
  • 8 января, 2018

Москва. 8 января - Атмосфера. Звезды советуют соблюдать правила и чаще прислушиваться к мнению окружающих – вот такой сегодня день, но скучать знакам Зодиака не придется. Чудеса никуда не исчезнут – они и сейчас рядом, главное, верить в сказку. Любовные проблемы останутся в прошлом – настроение у Купидона хорошее, и он решил осчастливить всех романтиков.

Овны, помогать людям, конечно, нужно, но сегодня звезды советуют подумать о себе – как давно вы обновляли гардероб и посещали парикмахерскую? Финансовая ситуация в порядке – не жалейте денег на эти маленькие, но приятные радости. Поклонники оценят старания – они уже онемели от восторга и вот-вот упадут к вашим ногам.

Тельцы, вы заядлые путешественники и не испытываете дискомфорта ни в пробках, ни в очередях. Сегодняшний день как раз подходит для дальних поездок – проверьте денежки и документы и отправляйтесь в путь. Звезды предсказывают несколько приятных знакомств, возможно, в вашей жизни появится новый влиятельный покровитель.

Близнецы, сегодня вам захочется новых впечатлений – нет ничего проще, но сначала нужно выйти из квартиры. Помните, что день переполнен искушениями. Не выключайте интуицию – и вы не попадете в неприятную историю. В любовных делах полный порядок, но избранник мечтает о втором медовом месяце – порадуйте «половинку» сюрпризом.

Раки, стать популярными легко, а вот избавиться от ненужных и назойливых фанатов довольно сложно. Сегодня окружающие люди только и делают, что осыпают вас комплиментами – придется загримироваться и попросить убежища у друзей. Заодно обсудите давние финансовые проблемы – приятели знают, как выйти из непростой ситуации.

Львы, сегодня вам захочется забыть о делах и заняться благоустройством жилища. Подключите к процессу домочадцев и не забудьте поинтересоваться мнением маленьких родственников. Романтические сюрпризы Амур принесет вечером, только заставьте поклонников утеплиться, чтобы не бегать потом с градусниками и таблетками.

Девы, старайтесь не суетиться и сохраняйте душевное равновесие в любых ситуациях. Сегодняшний день принесет много интересного, главное, окружить себя приятными и позитивными людьми. После обеда вы можете получить предложение о подработке – не торопитесь соглашаться и посоветуйтесь с друзьями или родственниками.

Весы, сегодня у вас появится возможность для неплохого заработка – мгновенного превращения в олигархов звезды не обещают, но финансовая ситуация заметно улучшится. Про экономию вы можете позабыть – шопинг пройдет ярко и весело. А там и до любовных приключений рукой подать – Купидон как раз явился в магазин за новыми стрелами.

Скорпионы, сегодняшний день подходит для благотворительности, но не раздавайте деньги всем подряд, прислушивайтесь к интуиции. Внутренний голос подскажет, кто мошенник, а кто действительно нуждается в помощи. Домашние и бытовые вопросы желательно решать вечером – старшие родственники уже составили список важных дел.

Стрельцы, сегодня у вас могут появиться новые и интересные идеи – не спешите рассказывать о своих планах и хорошенько все обдумайте. В интриги и скандалы лучше не ввязываться – конфликтные ситуации не для вас. Вечером займите очередь за романтическими сюрпризами – не толкайтесь, любовных подарков хватит всем.

Козероги, сегодня вы необычайно милы и прелестны – это не звездные комплименты, а чистая правда. Но не спешите флиртовать с незнакомцами – вдруг ревнивые поклонники решили вас проверить и подослали своих шпионов? Лучше сбегайте в магазин за нарядами – новые вещи уж точно не навредят вашей красоте.

Водолеи, звездный прогноз на этот день будет простым и понятным – все проблемы разрешимы, все трудности преодолимы. Но перед тем как звонить друзьям и договариваться о встрече, постарайтесь разобраться с бытовыми вопросами. На любовном фронте сегодня тихо, а если соскучитесь, пригласите в гости Купидона.

Рыбы, сегодняшний день принесет несколько необычных ситуаций – будьте начеку и не расслабляйтесь. Звезды сулят новые знакомства, возможно, вашими идеями заинтересуются влиятельные бизнесмены. Вечером ожидаются приятные перемены в любовной сфере – поклонники не вытерпят и разболтают обо всех сюрпризах.

Новости партнеров

Вадим Климов: Ленина сменил Сеятель. А что будет с сереброплавильным заводом?

Какие федеральные законы вступают в силу в мае 2024 года - обзор

Бывшей главе барнаульского "Жилфонда" продлили содержание под стражей

Стало известно, кому в Алтайском крае предлагают зарплату от 200 тысяч рублей

"Мы не справимся": в Первомайском районе образовался дефицит инфраструктуры из-за ИЖС

Алтайские "фронтовики" при помощи школьников ищут самое неаппетитное блюдо в столовой

Депутаты АКЗС отчитались о доходах за 2023 год. Точных сумм избиратели не узнают

Убытки "Бирюзовой Катуни" выросли почти на 1500%

Кто из муниципальных глав чаще всего упоминался в СМИ в марте?

Теперь официально. В АлтГУ рассказали, кто вышел в финал выборов ректора

В Алтайском крае ввели особый противопожарный режим. Какие запреты действуют?

За первый квартал 2024 года промпроизводство в Алтайском крае выросло на 7,4%

“Они внедряли современные методы лечения”. Ветеран АГМУ рассказал о своих учителях

Барнаульские власти обсудили с перевозчиками жалобы на срыв графика движения

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Архив