3

Барнаул

Каким астрологи видят День выборов в России?

Гороскоп на 10 сентября
Каким астрологи видят День выборов в России?
Каким астрологи видят День выборов в России?
ИА Атмосфера
  • 10 сентября, 2017

Барнаул, 10 сентября - Атмосфера. Звезды советуют наслаждаться жизнью и не обращать внимания на пустяковые хлопоты. Сегодняшний день благоприятен для тех знаков Зодиака, которые никуда не спешат и не нервничают. Но отношения с противоположным полом выяснять все-таки придется – озорной Купидон звездам не подчиняется и стреляет без передышки.

Овны, стремитесь к общению с людьми с богатым жизненным опытом – среди ваших знакомых обязательно найдется парочка успешных ребят. Но и друзей не игнорируйте – старые-добрые приятели сегодня нуждаются в вашей поддержке. Романтические посиделки желательно отложить на вечер.

Тельцы, судьба помогает всем знакам Зодиака, но для вас звезды сияют особенно ярко – наряжайтесь, сегодня ваш день. Вас ожидают путешествия и интересные поездки, возможно, вы получите приглашение на культурное мероприятие. Соглашайтесь, ведь любая тусовка лучше, чем бесцельное лежание на мягком диванчике.

Близнецы, бытовые и хозяйственные проблемы – не повод для семейных разборок. Сегодня у вас есть более важные занятия, к примеру, шопинг – он стоит в списке дел на первом месте. Ну а дальше все по плану: развлекательные мероприятия, веселые дружеские посиделки и, конечно, романтические сюрпризы от любимых.

Раки, откажитесь от шумных развлечений и проведите этот день рядом с близкими людьми. Не переживайте, скучно не будет – уж звезды постараются устроить все по высшему разряду. Тем более, сегодня у вас появится возможность воплотить в жизнь парочку желаний – скорее формулируйте, пока фортуна не передумала вам помогать.

Львы, постарайтесь оказывать помощь окружающим людям – поверьте, ваши знакомые умеют быть благодарными. Но планируйте свои действия грамотно, ведь сегодняшний день полон сюрпризов в сфере личных взаимоотношений. Звезды предсказывают много приятных знакомств, не исключено и романтическое общение – флиртуйте на здоровье.

Девы, сегодня вы станете необычайно привлекательны – противоположный пол будет очарован. Но контролируйте ситуацию и кокетничайте осторожно – любимый избранник может рассердиться из-за какой-нибудь ерунды. Дела семейные порадуют вас стабильностью, и даже бытовые проблемы не смогут испортить вашего настроения.

Весы, сегодня много времени придется уделить домашним заботам – родственники неожиданно разленились и мечтают только о развлечениях. Но выяснение отношений лучше отложить – конфликты в ваши планы не вписываются. Если устанете, звоните друзьям – они мигом разберутся с хозяйственными вопросами и организуют веселую вечеринку.

Скорпионы, звезды предсказывают насыщенный день и советуют составить четкий план действий. Но не увлекайтесь домашними делами и оставьте несколько часов для развлекательных мероприятий. Сюрпризы в сфере лично-любовных отношений начнутся во вторую половину дня – сегодня вы способны очаровать кого угодно.

Стрельцы, постарайтесь наладить отношения с родственниками – избавиться от натянутости и холодности в общении помогут совместные мероприятия. Вы можете организовать вылазку на природу или устроить семейный праздник, главное, выслушать мнение всех домочадцев. Звезды уверены, что сегодня вы справитесь с этой задачкой.

Козероги, кому-то сегодняшний день может показаться скучным и однообразным, но представителям вашего знака грустить не придется. Удача будет рядом до самого вечера, и сюрпризов хватит на неделю вперед. Но постарайтесь не лениться и подготовьтесь к встрече с судьбой заранее.

Водолеи, сегодня вы настроены на общение, и звезды поддерживают вас в любых начинаниях. Но для начала разберитесь с домашними делами – родственники будут рады, если вы проявите инициативу. В сфере любовных отношений возможны перемены, но сюрпризы от тех, кому вы нравитесь, вас не разочаруют.

Рыбы, постарайтесь вникнуть в проблемы своих приятелей – сегодня друзья какие-то сонные и вялые. Не забудьте и про обещания, которые вы дали своим любимым домочадцам – совместную прогулку по магазинам отменить нельзя. А если у вас на сегодня намечена романтическая встреча – не опаздывайте, чтобы не расстроить своего избранника.

Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей Astro7.

Новости партнеров

Свыше 20 км Чуйского тракта расширят до четырех полос в Горном Алтае

Эксперты рассказали, каким специалистам в Барнауле готовы больше всего платить

Более 43 тысяч барнаульцев проголосовали за объекты благоустройства

Уроженец Алтайского края стал первым мэром Новосибирска после отмены прямых выборов

На переселение жителей Алтайского края из аварийного жилья направили 500 млн рублей

Стоимость проезда из Новоалтайска в Барнаул выросла на пять рублей

Несостыковки в решении: суд пересмотрит приговор экс-депутата АКЗС Кондратьева

Какой он, идеальный городской автомобиль? В Барнауле появились две новинки от LIVAN

В столицу Алтайского края прибыл поезд-музей Минобороны РФ "Сила в правде"

В Барнауле рядом с кинотеатром "Россия" может появиться дополнительный проезд

Семь алтайских коммунистов оказались на дне рейтинга избираемости депутатов АКЗС

Промышленные предприятия Алтайского края нарастили объём инвестиций почти на четверть

Барнаульские власти нашли подрядчика для реконструкции меланжевого комбината

Паводковая обстановка: в Алтайском крае остаются закрытыми четыре участка дорог

Жители Алтайского края тратят более 26 тысяч рублей ежемесячно

20 лет назад Михаил Евдокимов вступил в должность губернатора Алтайского края

Партийные будни. Чем с 8 по 14 апреля занимались партии в Алтайском крае

Я пойду с тобой по бездорожью. В Барнауле провели тест-драйв новинки Oting Паладин

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы с 8 по 14 апреля

"Магнит" vs "Мария-Ра". Как сработали в 2023 году продуктовые сети в Алтайском крае

Мошенники продолжают создавать аккаунты региональных глав. Очередь дошла до Томенко

Экспорт алтайских зернопродуктов значительно увеличился в начале 2024 года

Эсеры вмешались в ситуацию с бесплатным проездом для школьников из многодетных семей

В Алтайском крае начнут реализацию семи туристических проектов на 21,7 млрд рублей

Стали известны тезисы губернатора Томенко перед отчётом за 2023 год

Архив