-1

Барнаул

Зрители кинотеатра FORMULA обсудят фильм "Оно" с психологом

ИА Атмосфера
  • 6 сентября, 2017
Новый формат #вечерпятницы в барнаульском кинотеатре.
Барнаул, 6 сентября - Атмосфера. В четверг, 7 сентября, в прокат выходит фильм, снятый по бестселлеру Стивена Кинга "Оно". Миллионы поклонников по всему миру любят книги "короля ужаса" и смотрят их экранизации. "Зелёная миля", "Сияние", "Керри", "Кладбище домашних животных" , "Мгла", "1408", "Оно" – почему людям так нравится страшное? Зачем мы намеренно пугаем себя? Что ужасного, наконец, прячется за маской клоуна? 
 
Почему мы так любим смотреть ужасы и триллеры? Кинотеатр FORMULA приглашает барнаульцев поговорить с психологом об анатомии страха! О природе страха расскажет медицинский психолог с 20-летним стажем Ольга Турышева. Автор многих тренинговых программ и публикаций по вопросам психологии, активно занимается частной практикой.
 
Кинотеатр FORMULA проводит специальную встречу в фойе 8 сентября – прямо перед вечерним показом фильма "Оно". Приглашаем всех желающих узнать о природе страха побольше и насладиться отличным фильмом ужаса! Чтобы попасть на встречу, нужно купить билет на сеанс в 20.00. Сбор – в 19.20 на третьем этаже ТЦ "Праздничный".
 
Встречу поддерживает Алтайская краевая библиотека имени Шишкова – все гости вечера смогут оценить книжную выставку, полистать самые знаменитые произведения Кинга из хранилища библиотеки и прямо в кинотеатре оформить абонемент в "Шишковку". 
 
В кинотеатре обещают, что подобные встречи станут регулярными. Они будут посвящены кинособытиям и премьерам и, конечно, поводы всегда будут разные. В кинотеатре обещает приглашать интересных людей, которые увлеченно и просто смогут объяснить явления, тенденции или просто рассказать истории, связанные с выходом того или иного фильма. Расписание мероприятий можно будет найти по #вечерпятницы, а также в группах кинотеатра в социальных сетях.

Новости партнеров

18 ноября: дача взятки барнаульской чиновнице и картельный сговор компаний

В половине школьных столовых Алтайского края найдены нарушения санитарных норм

На горнолыжном курорте Алтайского края построят канатную дорогу

Виктор Томенко обсудил с главой ассоциации ветеранов СВО деятельность организации

ФАС подозревает компании в картельном сговоре на закупках в Алтайском крае

В Горно-Алтайске построят 72 тысячи квадратных метров жилья по программе КРТ

Врачи Алтайского края приняли более 10 тысяч человек во время командировок в ЛНР

В Алтайском крае в 2025 году установлен рекорд по перевозке грузов водным транспортом

Предприниматель из Барнаула обвиняется в даче взятки чиновнице мэрии

Алтайские СМИ победили во всероссийском конкурсе спортивных медиа

Кто возглавил медиарейтинг алтайских ректоров в октябре?

Эксперт объяснил почему девелопервы игнорируют земельные участки в пригороде Барнаула

Алтайский край поднялся в рейтинге по приверженности ЗОЖ среди субъектов РФ

17 ноября: арест помощницы депутата АКЗС и дело по незаконному обороту нефрита

Умер лидер барнаульской рок-группы "The 9" Сергей Лазорин

Экскурсионный маршрут по Барнаулу стал победителем всероссийского конкурса

В Барнауле потратят более 31 млн рублей на содержание и установку дорожных знаков

Молодой ученый АГМУ вошел во всероссийскую программу по научному волонтерству

Помощницу депутата АКЗС арестовали на два месяца за фиктивное исполнение обязанностей

В суд передано уголовное дело по незаконному обороту нефрита в Барнауле

В Барнауле началась подготовка стадиона "Коммунальщик" к застройке новым ЖК

В СГК рассказали как прошла подготовка к отопительному сезону в Барнауле

В Бийске сократились поставки курятины в местные магазины

В центре Барнаула изменят планировку территории для строительства многоэтажки 

Автоцентр АНТ стал официальным дилером Changan и Uni в Алтайском крае

Архив