13

Барнаул

Что звезды рекомендуют сделать в День знаний

Гороскоп на 1 сентября.
Что звезды рекомендуют сделать в День знаний
Что звезды рекомендуют сделать в День знаний
ИА Атмосфера
  • 1 сентября, 2017
Барнаул, 1 сентября - Атмосфера. Гороскоп сулит насыщенный день, но звезды обещают, что хлопоты будут в основном приятными. Ожидаются встречи с деловыми партнерами, также не исключаются важные и полезные поездки. В делах любовных ситуация сегодня неплохая, однако вам следует обратить внимание на настроение близких людей – откровенность растопит любой лед.
 
Овны, старайтесь быть менее упрямыми – компромисс еще никому не навредил, и сегодня вы в этом убедитесь. Конечно, не обязательно соглашаться с мнением каждого знакомого, но и спорить по мелочам звезды не советуют. Взаимоотношения с родственниками порадуют теплотой – отличный повод для маленького семейного праздника.
 
Тельцы, сегодня вы на творческой волне, и это заметят не только близкие люди – коллеги и шеф с удовольствием поддержат ваши идеи. Но старайтесь не слишком увлекаться служебными вопросами – вечер полон сюрпризов от домочадцев. Постарайтесь подыграть любимым родственникам и тоже придумайте что-нибудь эдакое.
 
Близнецы, сегодня вам везет, и дело вовсе не в расположении планет – это целиком ваша заслуга. Но не зазнавайтесь и спокойно занимайтесь решением финансовых вопросов. От лишних трат желательно воздержаться, однако вечером можно побаловать себя чем-нибудь вкусненьким – родня с радостью присоединится к кулинарному шопингу.
 
Раки, сегодня у вас может появиться новый источник дохода. Не верите звездам? Просмотрите почту или созвонитесь с друзьями – финансовая удача совсем рядом. Во вторую половину дня желательно обратить внимание на свою любимую половинку – порадовать избранника легко, достаточно лишь рассказать о своих чувствах.
 
Львы, старайтесь не устраивать конфликты на ровном месте – сегодня любая проблема вам по силам. Звезды обещают знакомства с интересными людьми – вот и повод сменить картинку перед глазами и устроить веселое и незапланированное мероприятие. Но вечером попробуйте найти время для детишек – чада тоже любят поговорить по душам.
 
Девы, экономить – не значит жадничать. Отложите шопинг хотя бы на пару дней. Звезды не пугают нестабильной финансовой ситуацией, просто советуют воздержаться от ненужных трат. Дела семейные решаются сами собой – уютная домашняя атмосфера вдохновит на творчество. Можно и родственников привлечь – у них море интересных задумок.
 
Весы, сегодня вы можете завоевать расположение влиятельных людей, чье покровительство вам не помешает. Главное, не стесняться делиться своими идеями – не каждый может похвастаться такими талантами, как у вас. Вечер хорош для прогулок и свиданий, а кое-кому звезды наворожили нечаянную встречу с симпатичным вам человеком.
 
Скорпионы, удача сегодня покровительствует активным людям – представители вашего знака останутся довольны. Постарайтесь общаться лишь с теми, кто вызывает у вас позитивные эмоции, ведь грустить в такой денек – просто стыдно. В любовной сфере ожидаются некоторые сложности.
 
Стрельцы, звезды сулят успех в налаживании партнерских отношений – сегодня ваши дипломатические таланты на высоте. Помните о том, что понравиться всем практически невозможно, и не обращайте внимания на недовольных. Вечер хорош для самообразования – вам доставит удовольствие даже решение задачек для первоклашек.
 
Козероги, сегодня полезно прислушаться к мнению окружающих – советы и напутствия коллег окажутся мудрыми и полезными. Но самостоятельность тоже пригодится, особенно в решении любовных проблем. Ваши любимые нуждаются в повышенном внимании и заботе – придется постараться и вникнуть в то, что их беспокоит.
 
Водолеи, гороскоп обещает, что сегодняшний день покажется интересным и даже в чем-то необычным. Но старайтесь не вспоминать приметы и не забивайте голову суевериями, ведь рядом практичные и надежные друзья. В сфере личных взаимоотношений ожидаются перемены – Купидону вы по душе, и он ни за что не пролетит мимо.
 
Рыбы, сегодня вы способны радоваться даже надоевшей и рутинной работе, что уж говорить про интересное общение с окружающими. Главные сюрпризы звезды сулят в сфере семьи – домочадцы вас не разочаруют. Обратите внимание на отношения с детьми – они хотят не только веселиться и иногда нуждаются в воспитательных беседах. 
 
Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей Astro7.

Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей Astro7.

Новости партнеров

Вадим Климов: Ленина сменил Сеятель. А что будет с сереброплавильным заводом?

Какие федеральные законы вступают в силу в мае 2024 года - обзор

Бывшей главе барнаульского "Жилфонда" продлили содержание под стражей

Стало известно, кому в Алтайском крае предлагают зарплату от 200 тысяч рублей

"Мы не справимся": в Первомайском районе образовался дефицит инфраструктуры из-за ИЖС

Алтайские "фронтовики" при помощи школьников ищут самое неаппетитное блюдо в столовой

Депутаты АКЗС отчитались о доходах за 2023 год. Точных сумм избиратели не узнают

Убытки "Бирюзовой Катуни" выросли почти на 1500%

Кто из муниципальных глав чаще всего упоминался в СМИ в марте?

Теперь официально. В АлтГУ рассказали, кто вышел в финал выборов ректора

В Алтайском крае ввели особый противопожарный режим. Какие запреты действуют?

За первый квартал 2024 года промпроизводство в Алтайском крае выросло на 7,4%

“Они внедряли современные методы лечения”. Ветеран АГМУ рассказал о своих учителях

Барнаульские власти обсудили с перевозчиками жалобы на срыв графика движения

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Архив