21

Барнаул

ТТК поддерживает услугу "Автоплатеж от Сбербанка"

ИА Атмосфера
  • 28 августа, 2017
В случае необходимости услугу "Автоплатеж" можно отключить.
Москва, 28 августа - Атмосфера. Компания ТТК предлагает абонентам подключить удобный сервис "Автоплатеж" от крупнейшего российского банка Сбербанк.
 
У абонентов ТТК есть возможность воспользоваться услугой "Автоплатеж" от Сбербанка для своевременной оплаты услуг домашнего интернета или телевидения. Для этого необходимо подключить услугу в отделении банка или через Интернет-банк/Мобильное приложение "Сбербанк Онлайн". Услуга предоставляется бесплатно, а платежи в пользу ТТК осуществляются без комиссии.
 
При подключении услуги "Автоплатеж" в дальнейшем абонентская плата будет ежемесячно автоматически списываться с банковской карты, к которой привязана услуга, и зачисляться на лицевой счет абонента. В случае необходимости услугу "Автоплатеж" можно отключить.
 
Информацию по проведенным платежам можно просмотреть в любой момент в отчетах по банковской карте. В день списания денежных средств абонент получает SMS-уведомление о совершении автоплатежа.
 
Сегодня абоненты ТТК для оплаты услуг связи могут воспользоваться мобильными и интернет-сервисами крупнейших банков страны, терминалами платежных систем и электронными платежными системами. Внести платежи можно также в кассах магазинов и салонах связи крупнейших мобильных ритейлеров.
 
Подробно о способах оплаты услуг ТТК можно узнать на сайте.

Новости партнеров

Комментарии

Интересно, на безопасности это никак не скажется. Слышал, что в последнее время случаи мошенничества участились.
Антоха
Причем тут безопасность, эта услуга подключается в отделении Сбербанка и работает затем в автоматическом режиме.
Подключить эту услугу не проблема, а вот как отключить автоплатеж самостоятельно, если он больше не нужен, оказывается не так уже и сложно. Можно даже в банк не ходить. По крайне мере, если верить этой [url=https://sbank-gid.ru/21-kak-otklyuchit-avtoplatezh-sberbank-na-mts.html]https://sbank-gid.ru/21-kak-otklyuchit-avtoplatezh-sberbank-na-mts.html[/url] инструкции, достаточно выполнить всего пять последовательных операций.
Larysson
Комиссию большую берут или Сбербанк с мобильным оператором это вопрос в одностороннем порядке решил?

Барнаульский барбершоп попал под прицел антимонопольной службы

В Барнауле благоустроят сквер, находящийся возле онкодиспансера

Долги теплоснабжающих организаций Алтайского края за газ значительно уменьшились

В Алтайском крае зафиксированы попытки сбора информации об оборонных предприятиях

Администрация Барнаула планирует преобразовать участок на Потоке в складскую зону

В Республике Алтай растет число заражений опасными инфекциями

Экс-депутат алтайского парламента предстал перед судом за незаконную вырубку леса

SuperJob: барнаульские компании раскрыли секреты своих соцпакетов

Участники СВО и их семьи получат дополнительные гарантии при оформлении земли

В Алтайском крае готовят законопроект о запрете вейпов

Землетрясение в Республике Алтай: толчки не ощущались местными жителями

В Барнауле снесут "красный замок" для нового жилого комплекса

В Алтайском крае готовят масштабные изменения в системе местного самоуправления

В Барнауле сменился руководитель крупного химического предприятия

Глава Первомайского района ушла в отставку на фоне уголовного расследования

Все школы Алтайского края приведут в порядок к 2030 году

Сэкономленные средства нацпроектов останутся в бюджетах районов Алтая

Новый закон о креативных индустриях будет обсужден на сессии АКЗС

На алтайском рынке труда растет число активных соискателей — hh.ru

Задолженность по алиментам привела барнаульца к исправительным работам

Кто возглавил медиарейтинг алтайских предпринимателей в июле?

Алтайские власти бьют тревогу из-за попыток разжечь межнациональную рознь

Деловой гороскоп на 27 августа: космические советы для успешного бизнеса

26 августа: инвестиции в переработку отходов и кадровый голод в алтайской логистике

Владимир Громов презентовал успешные практики Алтайского края ветеранам СВО

Архив