23

Барнаул

В АлтГУ прошла серия необычных лекций от "Билайн"

ИА Атмосфера
  • 10 июня, 2017
Проект "#можноВСЁ. От блога до блогбастера" был запущен компанией осенью прошлого года.
Барнаул, 10 июня - Атмосфера. "Билайн" завершил вторую серию необычных лекций в Алтайском государственном университете. В рамках продолжения проекта #можноВСЁ для студентов было организовано несколько образовательных мероприятий. На них молодые бизнесмены, музыканты, руководители городских пабликов рассказали, как достичь успеха, занимаясь любимым делом.
 
Серию лекций открыл Алексей Курелёнок, создатель проекта Barnaul 22 в социальной сети ВКонтакте и организатор популярных мероприятий. Он рассказал студентам о том, как создать успешный проект в интернете и привлечь к нему широкую аудиторию.
 
Через несколько недель Александр Волокитин, музыкант и ведущий проекта "Здесь был Саша" на Катунь 24, поговорил со студентами о том, к чему нужно быть готовым, профессионально занимаясь творческой деятельностью. Ссылаясь на собственный опыт, Александр рассказал слушателям, что нужно учитывать, стремясь заработать своим талантом.
 
В первый летний день серию лекций завершил Максим Тушков, директор по развитию сети "Грильница". На встрече со студентами под открытым небом он рассказал о секретах вкусного бизнеса, поведал о том, каких сотрудников ищет современный руководитель и поделился личными лайфхаками для достижения цели, главный из которых – "Делай что нравится и успех придёт!".
 
Проект "#можноВСЁ. От блога до блогбастера" был запущен компанией осенью прошлого года. Благодаря ему все желающие получили возможность проявить свои таланты в интернете. Площадкой для начинающих блогеров стали популярные группы в сети "ВКонтакте", реалити-шоу на канале "Ю" и сайт mozhnovse.ru. Участники фотографировали, снимали видео, делились работами с друзьями и становились настоящими звездами. Проект получил большое количество положительных отзывов от студентов, и поэтому было решено продлить в ВУЗах цикл лекций #можноВСЁ.
 
Кроме того, #можноВСЁ – это возможность расширить использование мобильного интернета. Опция #можноВСЁ даёт дополнительные 10 Гбайт трафика для самых популярных соцсетей, а также для прослушивания музыки в сервисах Вконтакте, Яндекс.Музыка и Zvooq через официальные приложения. Опция доступна на обновленных тарифах "Всё", в которые кроме нее входит еще удвоенный объём трафика при оплате услуг связи за месяц.

Новости партнеров

Сколько заработало алтайское сельхозмашиностроение в 2024 году?

Ненастные алтайские выходные: сильные дожди и грозы с градом

Деловой гороскоп на 2 августа: космические советы для успешного бизнеса

1 августа: домашний арест Фроловой и новая схема мошенничества через Telegram

Глава Первомайского района под домашним арестом: в чем подозревают Юлию Фролову?

Рубцовчанин лишился денег и доступа к мессенджеру после перехода по ссылке

Охотничий сезон в Алтайском крае: установлены лимиты на добычу диких животных

Алтайский туризм выходит из тени: легальных мест для отдыха стало в разы больше

Замминистра сельского хозяйства РФ принял участие в "Дне сибирского поля"

В Барнауле подросток получил серьезные ожоги, забравшись на крышу электрички

Барнаул готовится к грандиозному зрелищу: город ищет мастера огненных шоу

Барнаул обретет крупнейший футбольный манеж Сибири

Алтайская полиция: новая схема мошенничества угрожает пользователям Telegram

Пять жителей Алтайского края отмечены государственными наградами Российской Федерации

"Дорогами Победы": Московская делегация на Алтае вспомнила подвиг сибиряков

Трагедия на воде: в Шипуновском районе выясняют причины гибели подростка

За неуплату штрафа бийской организации назначен штраф в двойном размере

Сотрудник АО "Антипинское" предстанет перед судом за коррупцию

Алтайским аграриям вручили государственные награды на форуме "День сибирского поля"

Жители Барнаула делятся секретами борьбы с "постотпускной хандрой"

Краевой суд смягчил приговор бывшему гендиректору "Эко-Комплекс" Виктору Карлу

В Алтайском крае ограничат мобильный интернет

Деловой гороскоп на 1августа : космические советы для успешного бизнеса

31 июля: иск против службы такси и возвращение алтайской гречки в Беларусь

На Алтае с виновника ДТП судебные приставы взыскали 70 тыс. рублей в пользу ребенка

Архив