20

Барнаул

С "Билайн" и АлтГУ #можновсё: необычная лекция о вкусном бизнесе "Грильницы" пройдёт на открытом воздухе

ИА Атмосфера
  • 31 мая, 2017
Лекция пройдёт на территории Алтайского государственного университета 1 июня в 11:20.
Барнаул, 31 мая - Атмосфера. "Билайн" и факультет массовых коммуникаций филологии и политологии АлтГУ приглашают посетить необычную лекцию с Максимом Ушаковым, директором по развитию сети "Грильница". Темой выступления Максима станет: "Очереди даже ночью: как это возможно?  И почему хорошие сотрудники не нужны?".
 
Лекция пройдёт на территории Алтайского государственного университета 1 июня в 11:20. В первый летний день послушать историю о пути вкусного и популярного бизнеса в Барнауле можно будет вне стен Университета, на зелёной лужайке перед корпусом "Д". Максим расскажет не только о закулисье "Грильницы", но и даст советы тем, кто планирует заняться предпринимательской деятельностью в будущем или уже делает первые шаги. Помимо ценных советов, гостей ждут подарки от «Билайн».
 
Проект "#можноВСЁ. От блога до блогбастера" был запущен компанией осенью прошлого года. Благодаря ему все желающие получили возможность проявить свои таланты в интернете. Площадкой для начинающих блогеров стали популярные группы в сети "ВКонтакте", реалити-шоу на "Ю" и сайт. Участники фотографировали, снимали видео, делились работами с друзьями и становились настоящими звездами.
 
Проект получил большое количество положительных отзывов от студентов, и поэтому было решено продлить в ВУЗах цикл лекций #можноВСЁ. И это не только название проекта, но и тарифный план «Билайн» включающий в себя пакеты минут звонков и смс, а также большой пакет мобильного интернета. Пишите, фотографируйте, снимайте видео и делитесь своими работами. Делайте то, что нравится, и успех придет! С помощью интернета можно покорить мир, и благодаря тарифу #можноВСЁ мечты станут реальностью!

Новости партнеров

16 июня: кадровые перестановки в правительстве и второй этап гидравлических испытаний

В Алтайском крае прогнозируют возвращение аномальной жары до +30 и выше

Стали известны предварительные результаты голосования за объекты благоустройства

На Алтае ремонтируют важный участок дороги через перевал Чакыр

Житель Алтайского края предстанет перед судом за публичные призывы к терроризму

В России ужесточаются требования к концессионерам в сфере ЖКХ

В Барнауле продолжается масштабная обработка от комаров

Новосибирская фирма попала в РНП за срыв контракта с "Алтайавтодор"

Иван Нифонтов официально освобожден от должности министра спорта Алтайского края

Житель Томской области задержан в Барнауле за попытку сбыта тяжелого наркотика

В Центральном районе Барнаула уберут семь незаконных свалок

Алтайский край вошел в число аутсайдеров по уровню доходов населения

С начала мая в Алтайском крае на воде погибли шесть человек

В Барнауле начался второй этап проверки тепловых сетей гидравлическим способом

В Бийском районе спасатели ищут пропавшую школьницу 

Кровлю театра Золотухина в Барнауле отремонтируют за 31 день и 5,5 млн рублей

В Алтайском крае за последнюю неделю зафиксировано 482 случая укусов клещей

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы и сенаторы с 9 по 15 июня

Стало известно, какую зарплату нужно получать, чтобы рассчитывать на высокую пенсию

Будни губернатора. Итоги за неделю с 9 по 15 июня

Барнаульская недвижимость: взлеты и падения. Разговор о ценах, ипотеке и трендах

В Барнауле подорожал кофе. В чем причины?

20 лет назад алтайские депутаты выразили недоверие "народному губернатору" Евдокимову

Сколько аэропорты Сибири перевезли пассажиров и заработали денег в 2024 году

Как мошенники пытались развести алтайский истеблишмент и что из этого вышло

Архив