1

Барнаул

Сотовые компании конкурируют с банками за денежные переводы

ИА Атмосфера
  • 11 августа, 2016
Сейчас осуществить перевод между картами разных банков можно за 1%.
Барнаул, 11 августа - Атмосфера. ПАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") предоставил на своем сайте простой способ осуществления денежных переводов между картами любых банков на территории России. За каждую операцию взимается рекордно низкая для российского рынка комиссия – всего 1% от суммы перевода. При этом совершенно не обязательно быть клиентом "Билайн" – переводы с карту на карту между разными банками доступны абсолютно всем в разделе услуги "Перевод с карты на карту" на сайте "Билайн".  
 
Теперь перевести нужную сумму родственникам или вернуть деньги друзьям, службы стало совсем просто. Достаточно зайти на страницу услуги "Перевод с карты на карту", ввести номер карты получателя и реквизиты своей карты, указать сумму перевода от 100 до 75 000 рублей и подтвердить операцию с помощью кода, который придет в SMS. После этого деньги практически моментально поступят на карту получателя. Комиссия за перевод составит всего 1% от суммы.
 
"Билайн" давно стал лидером мобильных финансовых сервисов, простых и удобных в использовании. И именно за это нас ценят миллионы клиентов по всей России. С запуском новой услуги "Перевод с карты на карту" мы расширили границы возможностей не только для наших клиентов, но и всех без исключения держателей банковских карт в нашей стране. И предложили максимально низкую комиссию – всего 1% от суммы перевода. Теперь не имеет значения, каким банком пользуетесь вы и получатель. Сумма комиссии останется той же – всего 1%", - рассказал ИА "Атмосфера" директор по финансовым продуктам и сервисам ПАО "ВымпелКом" Виктор Шкипин.
 
Согласно условиям предоставления услуги "Перевод с карты на карту", общее количество совершенных операций в месяц не должно превышать сумму 500 000 рублей. Услуга доступна для всех держателей банковских карт России с поддержкой технологии 3D Secure, то есть для клиентов всех основных банков.

Новости партнеров

Алтайские специалисты пресекли ввоз опасных вредителей с импортными растениями

В алтайском селе открылась новая врачебная амбулатория в рамках нацпроекта

В Республике Алтай увековечили память легендарного богатыря

Алтайские сотрудники УФСИН поддержали бойцов СВО

В Барнауле учительница стала жертвой мошенников, потеряв более миллиона рублей

Деловой гороскоп на 2 ноября: космические советы для успешного бизнеса

1 ноября: два очага бешенства и рост цен на продукты питания

Николай Валуев и Александр Прокопьев обсудили будущее бокса в Республике Алтай

Алтайский край готовится к ноябрьским выходным с предупреждением о непогоде

Новый торговый центр появится на месте старого дома в Барнауле

Горно-Алтайск получил официальное подтверждение готовности к отопительному сезону

В Барнауле обсудили подготовку к новогодним и рождественским праздникам

В Алтайском крае усиливают защиту хвойных лесов перед Новым годом

Кто из муниципальных глав Алтайского края чаще всего упоминался в СМИ в сентябре?

В Алтайском крае дешевеет масло и растут цены на мясо

Глава алтайского следкома отмечен государственной наградой

Рубцовская прокуратура утвердила обвинение по делу о похищении и угрозах убийством

В Барнауле на градсовете раскритиковали проект здания ЧОПа 

Денис Губин провел рабочие встречи с новыми главами районов Алтайского края

В Барнауле обсудили итоги работы системы образования в 2025 году

На алтайской трассе произошло ДТП с участием скорой помощи

Два новых очага бешенства объявлены карантинными зонами на Алтае

Барнаульцы не спешат продлевать ноябрьские выходные отпусками — SuperJob

В Барнауле продолжается строительство долгостроя на проспекте Ленина 

Стало известно, на какие вакансии в Алтайском крае есть стабильный спрос

Архив