-6

Барнаул

Американец хочет производить куклы для педофилов

ИА Атмосфера
  • 6 июля, 2016
Он хочет, чтобы вместо живых детей извращенцы делали "это" с куклами.
США, 6 июля - Атмосфера. Педофилия – серьёзная проблема в современном обществе, с которой постоянно ведется борьба. Один американец придумал весьма необычный способ бороться с этим – он хочет продавать реалистичные куклы маленьких детей для педофилов.
 
Американец по имени Бак Добсон (Buck Dobson) знает, каково это - быть жертвой педофила. Когда ему было 10 лет, до него постоянно сексуально домогалась его 19-летняя сестра и психологическая травма осталась у него до сих пор.
 
Однако пережитые в детстве трудности вдохновили Добсона на борьбу с педофилией. Несколько лет он пытался исправлять педофилов, работая вместе с правоохранительными органами и религиозными группами, но все его старания не принесли никаких плодов. 
 
"Я понял что нельзя просто так взять и поменять сексуальную ориентацию педофилов – ведь это тоже самое, что пытаться сделать из человека традиционной сексуальной ориентации гея, или наоборот", - сказал Добсон. "Желание педофилов заниматься сексом с детьми заложено глубоко в их генах, поэтому, зачем пытаться чинить то, чего починить в принципе невозможно".
 
Вместо этого ему пришла другая идея – он основал компанию, которая будет заниматься разработкой и продажей кукол детей в натуральную величину, с которыми педофилы смогут заниматься сексом, вместо настоящих детей.
 
"Эти куклы будут выглядеть и пахнуть, как настоящие дети, и них будут все половые органы. Педофилам они должны понравиться, - сказал Добсон. - Я планирую убедить правительство вручить мне грант, чтобы покрыть затраты начала бизнеса. Я хочу держать цены на этот продукт низкими, чтобы очень скоро такая кукла была у каждого педофила в США". А может, это правда сработает, и педофилы будут жениться на своих куклах, никому не мешая.
 
Добсон планирует в будущем дать покупателям возможность выбирать элементы внешнего вида кукол, например телосложение, цвет глаз и волос. Он даже думает о том, чтобы добавить кнопку, которая будет заставлять куклу смеяться или плакать. 

Новости партнеров

Комментарии

Анонимный
ужас какой
аноним
Я согласен, у видя эти куклы, я захотел вылететь в окно, теперь они будут снится мне в кошмарах.
Сергей
:poz:

1 декабря: награждение главы Барнаула и задержание заместителя председателя АКЗС

Бизнесмен представил концепцию развития Барнаульского сереброплавильного завода

Апелляционный суд отказал в расторжении договора найма жилья для сироты

В России могут штрафовать за громкий будильник, мешающий соседям ночью

Депутат Госдумы заявила о продолжении "травли" алтайских коммунистов

Алтайская золотодобывающая компания может заплатить рекордный штраф

В Алтайском крае появится приложение для получения медуслуг без визита в поликлинику

Житель Камня-на-Оби осужден за кражу государственных наград

В Алтайском крае стартовал второй этап образовательной программы для участников СВО

Жителям Алтайского края стало проще накопить на первый взнос по ипотеке

Александр Воронов продолжит руководить Солонешенским округом

Вячеслав Франк отмечен госнаградой за вклад в развитие местного самоуправления

СГК инвестирует около 10 млн рублей в обновление градирни на барнаульской ТЭЦ-2

В колбасе алтайского производителя обнаружен "мясной клей"

Авария на водопроводе оставила без воды десятки барнаульских домов

В Республике Алтай зафиксирован значительный подъем заболеваемости ОРВИ

В Барнауле задержана пара, подозреваемая в незаконном обороте наркотиков

Сотрудник МФО наказан за давление на должницу в Барнауле

Профессор АлтГУ оценил перспективы использования птиц-биодронов в современном мире

Деловой гороскоп на 1 декабря: космические советы для успешного бизнеса

В СГК рассказали об особенностях зимнего благоустройства территорий после ремонта

В Черемном открылась новая врачебная амбулатория

В учреждениях УФСИН Алтайского края прошли патриотические концерты

Барнаульские мамы назвали главные ожидания от работодателей

В 2026 году курс рубля к доллару вырастет до 90 – ВТБ

Архив