6

Барнаул

Сын вице-президента "Лукойла" извинился за гонки с полицией

ИА Атмосфера
  • 26 мая, 2016
После того, как полицейские принесли извинения перед Шамсуровым за то, что преследовали его сына-нарушителя :)

Барнаул, 26 мая - Атмосфера. Сын старшего вице-президента компании "Лукойл" Руслан Шамсуаров извинился за то, что с друзьями пытался на внедорожнике Mercedes Gelandewagen скрыться от полицейских, многократно нарушая правила дорожного движения, сообщают «Вести ФМ».

Он также поблагодарил правоохранителей и подчеркнул, что те действовали строго в рамках закона. "Мы возвращались из клуба на моей машине. Я позволил себе немного выпить и не стал садиться за руль. На Ленинском проспекте сотрудник автоинспекции попытался остановить нашу машину. Но мы не выполнили требование. Что было дальше, вы знаете из Интернета", - написал молодой человек в "Фейсбуке".

Ранее в сети появился видеоролик, на котором группа молодых людей и девушка на внедорожнике развлекаются, нарушая ПДД на виду у сотрудников полиции, а затем пытаются скрыться от них на высокой скорости, пересекая сплошные полосы, выезжая на тротуары и газоны.

Нарушители сами транслировали происходящее через интернет-ресурс "Перископ". Добавим, что начальник московской полиции Анатолий Якунин накануне поручил начать служебную проверку в отношении сотрудников ГИБДД, которые, по его мнению, недостаточно серьезно наказали гонщиков.

Новости партнеров

Комментарии

Анонимный
Ну вот. Все правильно. Полицейские во всем и виноваты.
енот
понять и простить...........
Анонимный
просто простить, понимать не обязательно. да их и не понять. зачем они выкладывали видео? хотя и это понятно. с такими папиками безнаказанность гарантирована
Анонимный
папы мажоров (возможно скрытых гомиков) хапнули в 90 годы все что можно. Тогда были ваучеры, непонятные деньги, ценные бумаги еше что то. в результате заводы и месторождения оказались в руках одних семейств. А остальные нищие в этой по сути самой богатой стране мира. Разве с такими клоунами которые здесь у руля,(типа вот этих ) наша страна будет хорошо развиватся ?
Анонимный
они не клоуны. после того. как родители сойдут они будут управлять страной.им все достанется по наследству.а наши дети и внуки будут только комментировать

В Барнауле обсудили итоги работы системы образования в 2025 году

На алтайской трассе произошло ДТП с участием скорой помощи

Два новых очага бешенства объявлены карантинными зонами на Алтае

Барнаульцы не спешат продлевать ноябрьские выходные отпусками — SuperJob

В Барнауле продолжается строительство долгостроя на проспекте Ленина 

Стало известно, на какие вакансии в Алтайском крае есть стабильный спрос

Деловой гороскоп на 1 ноября: космические советы для успешного бизнеса

31 октября: назначение главы Центрального района Барнаула и бюджет города на 2026 год

В ДТП на Чуйском тракте погибла жительница Омской области

Максим Анисимов станет новым лидером единороссов в Республике Алтай

В Барнауле выбрали подрядчика для проекта благоустройства сквера в поселке Южный

В Алтайском крае сократятся налоги для спортивных организация региона

Девелопер изменил планы по строительству торгового центра в Барнауле

Назад в СССР? Последние кадровые решения в Алтайском крае напоминают политику КПСС

Барнаульская гордума утвердила бюджет на 2026 год в первом чтении

Прокурор Алтайского края взял под контроль расследование смертельного ДТП

В Барнауле завершили ремонт участка Правобережного тракта

Дмитрий Попов назначен главой администрации Центрального района Барнаула

Приостановлен поиск подрядчика для ремонта барнаульского аэродрома

Руководителя строительной компании ждет суд по делу о крупном хищении в Барнауле

Алтайский край укрепляет финансовое сотрудничество с Федеральным казначейством

Должник по алиментам нашел работу после 80 часов обязательных работ

Лишь каждый восьмой барнаулец верит в честные скидки "черной пятницы"

Как городская электростанция в Барнауле со столетней историей обретает новую жизнь

Деловой гороскоп на 31 октября: космические советы для успешного бизнеса

Архив