Барнаул, 31 марта - Атмосфера. Струнное трио Silenzium из Новосибирска — скрипачки в пилотках, сыгравшие "И вновь начинается бой" на фоне Ленина, — представило новый клип, снятый в горах Алтая, сообщает "Тайга.info". Видео на композицию, посвященную сказке о сбежавшей к любимому Катуни, собрало 2 тыс. просмотров за сутки.
"Поездка на Алтай для съемок клипа была, как поездка в сказку, — рассказала на своей странице "ВКонтакте“ руководитель группы Наталья Григорьева. — И снимали мы тоже сказку! Было холодно и местами совсем непросто в суровых условиях гор и зимы, но Алтай все же наполняет
© Copyright 2025, Все права зарегистрированы
Интернет-Сайт "Атмосфера" регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 85094 от 17.04.2023, зарегистрировано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ООО "СТУДИЯ ДИЗАЙНА "АГАТ", Главный редактор: Негреев Дмитрий Викторович
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов гиперссылка на сайт “Атмосфера” обязательна. Редакция может не разделять точку зрения авторов.