-20

Барнаул

Скидку на полмиллиона на интернет получили клиенты "Дом.ru" по Программе привилегий

ИА Атмосфера
  • 5 февраля, 2016
Почему ты ещё не в их числе?

Барнаул, 5 февраля - Атмосфера. Телеком-оператор "Дом.ru" в 2015 году подарил клиентам в 56 городах России – более 450 тыс. скидок на абонентскую плату, 95 тыс. интернет-бонусов для увеличения скорости до 100 Мбит/c и свыше 20 тыс. фирменных сувениров в рамках Программы привилегий.

На сегодняшний день самым популярным бонусом среди клиентов "Дом.ru" является скидка 10% на абонентскую плату на 2 месяца. В среднем, ежемесячно пользователи активируют порядка 15 тыс. таких бонусов на общую сумму более миллиона рублей.

В феврале участникам программы стали доступны новые сувениры. Яркие и полезные подарки – брелок-фонарик, брелок-открывашка, головоломка "Пятнашки", напульсник и другие – можно получить в Центре продаж "Дом.ru" в ТОЦ "Проспект" (пр.Ленина, 39). В линейке сувениров наравне с новыми позициями остались старые "хиты", пользующиеся особой популярностью среди участников программы привилегий – коврики в машину, кружки и блокноты. Каждый из сувениров может стать оригинальным подарком себе или близким.

В рамках программы привилегий клиентам "Дом.ru" ежемесячно начисляются биты — баллы, на которые можно приобрести интернет-бонусы, скидки на услуги, лицензионный контент и сувениры.

Один бит начисляется за каждые 15-30 рублей, израсходованных на услуги и сервисы "Дом.ru" с учётом скидок. Дополнительные биты начисляются за своевременную оплату или оплату за несколько месяцев вперед, подключение новой услуги или сервиса «Автоплатеж», улучшение условий тарифа. Для участия в программе пользователю достаточно заполнить простую форму регистрации в Личном кабинете на сайте оператора.

Скорость накопления битов зависит от статуса клиента. Чем выше статус, тем больше битов копится на счету и тем больше возможностей получает пользователь. Клиенту со статусом Silver 1 бит начисляется за каждые 25 рублей, со статусом Gold – за каждые 20 рублей, а со статусом Platinum - за каждые 15 рублей.

Новости партнеров

Деловой гороскоп на 29 декабря: космические советы для успешного бизнеса

Зарплаты в 2026 году: кого ждет рост, а кто останется на месте — прогноз SuperJob

Андрей Турчак поддержал раненых бойцов в столичном госпитале

Алтайскому краю предстоит привлечь около 170 тысяч специалистов за семь лет

Более половины барнаульцев получали приглашение вернуться на прежнюю работу

Деловой гороскоп на 28 декабря: космические советы для успешного бизнеса

В Алтайском крае фиксируется снижение числа квартирных краж

Рубцовчанин отправится в колонию строгого режима за обман арендатора

Барнаульцы рассказали, где проведут новогоднюю ночь — исследование SuperJob

Осужденные помогли подготовить барнаульский храм к Рождеству

Деловой гороскоп на 27 декабря: космические советы для успешного бизнеса

26 декабря: освобождение из СИЗО Людмилы Клюшниковой и итоги работы Экосовета

Социалисты предложили ввести налоговые льготы для арендаторов жилья

В Алтайском крае чиновница подозревается в многомиллионном ущербе бюджету

В Республике Алтай осудили владельца аттракциона, где пострадали дети

В Ребрихинском районе выявлен 29-й случай бешенства

На Алтае ограничили движение по федеральной трассе из-за метелей и гололеда

Кто из муниципальных глав Алтайского края чаще всего упоминался в СМИ в ноябре?

Реставрацией магазина купца Второва займется компания "Век-Строй"

Алтайские специалисты рассказали, опасны ли насекомые на живой новогодней ели

В Республике Алтай ликвидировали масштабный пожар на туристической базе

Депутата АКЗС Людмилу Клюшникову и ее помощницу Светлану Кербер выпустили из СИЗО

Алтайский суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму школьнику

Курьер мошенников задержан за кражу 2,9 млн рублей у вдовы бойца СВО

В Бийск поступят новые трамваи для обновления городского парка

Архив