Барнаул, 11 января – Атмосфера. Президент России Владимир Путин в интервью изданию Bild сообщил, что не знал о том, что федеральный канцлер Германии Ангела Меркель боится собак, сообщает RT.
Путин ответил на просьбу журналистов прокомментировать случай в 2007 году, когда во время встречи лидеров РФ и ФРГ в резиденции Бочаров Ручей к Меркель подошел лабрадор Кони.
"Нет, конечно. Ничего я об этом не знал. Мне, наоборот, хотелось ей сделать приятное, когда я ей показал свою собаку. Я потом объяснился с ней и извинился за это", – сказал Владимир Путин.
© Copyright 2025, Все права зарегистрированы
Интернет-Сайт "Атмосфера" регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 85094 от 17.04.2023, зарегистрировано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ООО "СТУДИЯ ДИЗАЙНА "АГАТ", Главный редактор: Негреев Дмитрий Викторович
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов гиперссылка на сайт “Атмосфера” обязательна. Редакция может не разделять точку зрения авторов.