25

Барнаул

Действующие участницы "Битвы экстрасенсов" обвинили организаторов в обмане зрителей

ИА Атмосфера
  • 19 октября, 2015
Мать и дочь Вороновы намерены пролить свет на все тайны шоу.
Барнаул, 19 октября - Атмосфера. Одно из самых популярных и рейтинговых шоу России "Битва экстрасенсов" вновь оказалось в эпицентра скандала.
 
Неоднократно "Битву" обвиняли в обмане, постановке и даже подтасовывание фактов. Как правило, все эти обвинения исходили от проигравших участников или тех, кто просто хотел доабвить себе несколько баллов "пиара".
 
Но впервые подобные обвинения прозвучали от действующих участниц проекта семьи Вороновых.

Мать и дочь Иоланта и Росса Вороновы вошли в состав 16-ой "Битвы экстрасенсов". По словам самих участниц их не две, а три: третья участница - покойная бабушка, которая и является проводником в потусторонний мир. Практически всегда на испытаниях мать и дочь держатся за руки, так как по их словам тем самым они усиливают свою энергию.
 
Уже вышло в эфир пять выпусков новой битвы, но пока данные участники не показывают вообще никаких результатов. 
 
Они не смогли найти сгоревший дом в деревне, не нашли человека, сменившего пол, не спасли каскадёра от постановочной смерти, а в испытание с тайной смерти бийского парня Данила Ченцова искали ответы в книге и ошибочно назвали Данила женщиной.
 
Именно поэтому на форумах "Битвы экстрасенсов" в социальной сети ВКонтакте зрители настроение категорически против Вороновых, каждый раз умоляя организаторов выгнать их с проекта, вручив чёрный конверт (вручается по итогам совета жюри, как худшему экстрасенсу недели. Получивший конверт навсегда покидает проект. Но он может остаться, если кто-то из участников уйдёт добровольно - прим.ред.).
 
В субботу, 17 октября, в пятом выпуске 16-ой битвы Вороновы вновь провалили оба испытания, и их фамилии ясно звучали на совете жюри, как главные претенденты на вылет. Но чёрный конверт был вручен Георгию Малиновскому. Разумеется, подписчики в группе требуют выгнать Вороновых в шестом выпуске. Но тут слово взяли участницы нон-грата.
 
Как сообщает сайт "Первоисточник" участницы не только обвинили организаторов проекта в обмане телезрителей, но и начала глобальную войну против этого проекта.
 
По словам кировских ясновидящих Иоланты и Россы Вороновых, организаторы проекта благодаря монтажу выставляют их в глупом свете. Чтобы доказать это, Вороновы для сравнения выложили в Интернет видео сюжетов, выходящих в эфир, и полные записи их испытаний.
 
"Нас два часа снимают, а затем в эфир попадает 10 секунд записи, в которой дочь молчит, а мама якобы несёт чушь, – рассказали Первоисточнику участницы шоу. – И всё это под весёлую музыку. На деле всё обстоит совсем не так. Нас откровенно выставляют дурами".
 
И действительно, если вспомнить все те отрезки, в которых появлялись Вороновы всё так и было. Мать, как правило, перебивает дочь, которая говорит правильно, и в результате провал за провалом. Оператор находит такие ракурсы, которые выставляют участниц в ясно не лучшем свете. 
 
Полная версия испытания Иоланты и Россы Вороновых.

Кроме того, Вороновы заявили, что зрителям шоу просто вешают лапшу на уши
 
"Победители проекта уже давно определены, - уверяют они. - А экстрасенсам-актёрам заранее по электронной почте или телефону высылаются сценарии испытания с ответами".
 
То, что участникам заранее сообщают информацию, неоднократно писали блоггеры. И чтобы зритель не понял этого и поверил в происходящее, закадровы голос добавляют фразы, мол, "об этом не знал никто", и тут же в кадре появляется герой испытания и говорит, что про это я не говорил никому.
 
Более того, достаточно набрать в поисковой системе google.ru "обман на битве экстрасенсов" и потеряться в бесконечном количестве ссылок. 
 
ИА "Атмосфера" подготовила официальный запрос огранизатором шоу "Битвы экстрасенсов" с просьбой прокомментировать ситуацию.

Новости партнеров

Комментарии

Я также отвечаю на экзамене когда не знаю билета)) Много воды, общих фраз и рассуждений. А по факту, поскольку снимают так долго - то наверно съемки настоящие, монтаж есть это факт, но одно это еще ни о чем не говорит и не доказывает.
Маря
забавно) опозорились еще разок...
Плохому танцору- яйца мешают:horns:
одна вода, я тоже тогда экстрасенс! Смех, да и только
Дария
Там же сняли все уже их наверно выгнали и они обиделись и сочиняют
Анонимный
вода, вода, кругом вода))):)
марина
одна вода, общие фразы опозорились еще разок. )дурами выставляют себя сами. пора домой
Стэн
Бедная тетка на стуле, столько лабуды выслушала. Ничерта они не умеют, абстрактные вещи говорят.

Сколько заработало алтайское сельхозмашиностроение в 2024 году?

Ненастные алтайские выходные: сильные дожди и грозы с градом

Деловой гороскоп на 2 августа: космические советы для успешного бизнеса

1 августа: домашний арест Фроловой и новая схема мошенничества через Telegram

Глава Первомайского района под домашним арестом: в чем подозревают Юлию Фролову?

Рубцовчанин лишился денег и доступа к мессенджеру после перехода по ссылке

Охотничий сезон в Алтайском крае: установлены лимиты на добычу диких животных

Алтайский туризм выходит из тени: легальных мест для отдыха стало в разы больше

Замминистра сельского хозяйства РФ принял участие в "Дне сибирского поля"

В Барнауле подросток получил серьезные ожоги, забравшись на крышу электрички

Барнаул готовится к грандиозному зрелищу: город ищет мастера огненных шоу

Барнаул обретет крупнейший футбольный манеж Сибири

Алтайская полиция: новая схема мошенничества угрожает пользователям Telegram

Пять жителей Алтайского края отмечены государственными наградами Российской Федерации

"Дорогами Победы": Московская делегация на Алтае вспомнила подвиг сибиряков

Трагедия на воде: в Шипуновском районе выясняют причины гибели подростка

За неуплату штрафа бийской организации назначен штраф в двойном размере

Сотрудник АО "Антипинское" предстанет перед судом за коррупцию

Алтайским аграриям вручили государственные награды на форуме "День сибирского поля"

Жители Барнаула делятся секретами борьбы с "постотпускной хандрой"

Краевой суд смягчил приговор бывшему гендиректору "Эко-Комплекс" Виктору Карлу

В Алтайском крае ограничат мобильный интернет

Деловой гороскоп на 1августа : космические советы для успешного бизнеса

31 июля: иск против службы такси и возвращение алтайской гречки в Беларусь

На Алтае с виновника ДТП судебные приставы взыскали 70 тыс. рублей в пользу ребенка

Архив