23

Барнаул

Ведущий менеджер "Лукойла" опять кристально чистым вышел из ДТП

ИА Атмосфера
  • 30 июня, 2015
Другими словами, ведущий менеджер "Лукойла" опять с правами, опять гоняет и, возможно, опять бухает.

Барнаул, 30 июня – Атмосфера. На YouTube появилось видеообращение Алексея Бухаровского, который рассказал удивительную историю из своей жизни.

Сама история началась 4 марта, однако видео было выложено вчера. Дело в том, что, как отметил Бухаровский, вчера он получил постановление по делу.

По словам автора видео, он, будучи за рулем своего автомобиля, стоял на перекрестке: "Неожиданно метров за 200 на встречку выезжает автомобиль, он слепит всех фарами, и движется прямо на меня. Кажется, что сейчас он затормозит, ввернется на свою полосу. За доли секунды я попытался чуть-чуть отвернуть, может это и спасло мне жизнь, потому что удар был такой силы, что снесло всю левую сторону, загнуло задний мост. Следом за мной стояла автомашина, у нее разбило весь перед, двигатель опустился на асфальт".

Как отмечает мужчина, когда он очнулся, увидел «пьяное быдло», который сразу сказал, что «ему все пофиг, потому что он ведущий менеджер "Лукойла", и что у него «завтра будет новая тачка и новые права». Речь идет об Игоре Санникове.

"Он всем говорил, не скрывал, что выпил бутылку водки и просто заснул за рулем", – говорит автор видео.

При этом, как сообщается, есть видеозаписи с регистраторов проезжающих автомобилей, а также масса очевидцев среди пешеходов.

Автор также отметил, что ему удалось узнать о менеджере "Лукойла" некоторую информацию. В частности, с 2009 года у Санникова было 13 задержаний: 12 раз его принимали в состоянии алкогольного опьянения и 1 раз в состоянии наркотического опьянения. И каждый раз, как подчеркивает автор, права выкупал.

В полученном постановлении по делу говорится, что Санников, находясь в состоянии алкогольного опьянения, допустил столкновение с автомобилем. При этом подчеркивается, что никто не пострадал. Хотя сам автор видео предъявляет документы, говорящие о том, что он 47 дней был на больничном.  

"Все ведет к тому, что это быдло, извините за выражение, ведущий менеджер "Лукойла", опять выходит чистым из воды", – говорит автор видео.

При этом в самом постановлении говорится, что административное производство за нарушение ПДД в отношении водителя Санникова прекратить в виду отсутствия состава административного правонарушения.

Другими словами, ведущий менеджер "Лукойла" опять с правами и опять гоняет.
 

Новости партнеров

Комментарии

Гость
Как-то и сказать нечего.Современные топ-менеджеры нефти и газа - это наше все.Это небожители, хоть там они быдло,но небожители.Так долго ещё в России будет.Будет, пока не национализируем природные богатства и её добычу.И не приведем в соответствии с средней зарплатой по России зарплаты этих клещей, клопов и дрюпаразитов на здоровом теле россиян.

Алтайский край вошел в число аутсайдеров по уровню доходов населения

С начала мая в Алтайском крае на воде погибли шесть человек

В Барнауле начался второй этап проверки тепловых сетей гидравлическим способом

В Бийском районе спасатели ищут пропавшую школьницу 

Кровлю театра Золотухина в Барнауле отремонтируют за 31 день и 5,5 млн рублей

В Алтайском крае за последнюю неделю зафиксировано 482 случая укусов клещей

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы и сенаторы с 9 по 15 июня

Стало известно, какую зарплату нужно получать, чтобы рассчитывать на высокую пенсию

Будни губернатора. Итоги за неделю с 9 по 15 июня

Барнаульская недвижимость: взлеты и падения. Разговор о ценах, ипотеке и трендах

В Барнауле подорожал кофе. В чем причины?

20 лет назад алтайские депутаты выразили недоверие "народному губернатору" Евдокимову

Сколько аэропорты Сибири перевезли пассажиров и заработали денег в 2024 году

Как мошенники пытались развести алтайский истеблишмент и что из этого вышло

Назначен врио руководителя инспекции, отвечающей за контроль в сфере строительства

Профессор Лобанов: “Мы научились лечить язвенную болезнь у детей без операций”

Не самое доходное дело. Сколько заработали в 2024 году гостиницы Барнаула?

“Характер ваш очень тяжел”. 40 лет назад Алтайский край возглавил Филипп Попов

Шах и мат. Как развить бизнес с помощью шахмат — Артем Поломошнов

Ловись, рыбка. В чем причина дефицита рыбы в России, и что с ценами на нее на Алтае

Сколько заработали в 2024 году барнаульские ТРЦ?

На кого охотятся мошенники, и как не стать их жертвой — барнаульский эксперт

Вадим Климов: Будьте культурно активными, присоединяйтесь к процессу!

Почему зумеры увольняются с работы через день и не признают авторитетов?

В Барнауле состоялась торжественная церемония поднятия российского флага

Архив