10

Барнаул

Пьяный сын подполковника МВД сбил беременную девушку и скрылся за папиной помощью

ИА Атмосфера
  • 25 июня, 2015
Просто нет слов. Просто нельзя крыть матом.

Барнаул, 25 июня – Атмосфера. Пьяный 17-летний сын подполковника МВД сбил насмерть беременную 20-летнюю девушку и скрылся с места ДТП, не вызвав скорую, так как находился в состоянии алкогольного опьянения, пишет в своем ЖЖ блогер Эльшад Бабаев.

"Если вас не сбил пьяный мент, значит собьет сын пьяного мента. И им ничего за это не будет. Потому что в России нет правосудия", – негодует Эльшад.

Трагедия произошла еще 15 июня, однако все подробности стали известны только сейчас. Около супермаркета "Магнит" дорогу переходила молодая пара – беременная 20-летняя Николь Жирова и ее муж. Один из автомобилей несся на высокой скорости и наехал на пешеходов. Парня и девушку от удара отбросило в сторону. 17-летний виновник выбежал из авто и сразу позвонил своему папочке, после чего скрылся с места страшной аварии, не вызвав скорую и не оказав помощи.

Очевидцы ужасной аварии вызвали медиков. По приезде скорой девушка была уже мертва. Она ждала малыша и должна была родить уже в октябре. Ее муж попал в больницу и сейчас его состояние тяжелое.

Источник в правоохранительных органах рассказал: "Скрывшийся подросток, катавшийся на авто без прав и без номеров, оказался сыном теперь уже экс-следователя Юрия Лаврентьева. Мужчина недавно ушел на пенсию".

Стало известно, что несовершеннолетний скрылся с места ДТП, так как был нетрезв. На проведение медосвидетельствования он поехал вместе со своими влиятельными родителями.

От источника в правоохранительных органах также удалось узнать, что дело подростка будет вести следователь, работавший вместе с Лаврентьевым в одном отделе МВД в Минеральных Водах.

В отделе ГИБДД по Ставропольскому краю отметили: "Водитель с места ДТП скрылся, но принятыми мерами розыска был задержан сотрудниками Госавтоинспекции в течение часа и передан в территориальный отдел МВД России".

Новости партнеров

30 апреля: отключение горячей воды и кадровые перестановки в прокуратуре

Алтайские власти контролируют расположение летних заведений, где продают алкоголь

Центриизбирком опубликовал схему думских округов. Три из них – в Алтайском крае

В Чойском районе Республики Алтай сменился прокурор

Алтайские ветераны ВОВ смогут бесплатно пользоваться транспортом во время праздников

СГК представила график летних отключений горячей воды в Барнауле

Сибиряк, вернувшийся из Германии, отстоял право на замену паспорта в Барнауле

УФАС возбудило антимонопольное дело против дистрибьютора сети "Светофор"

13 лет "строгача" получил иностранец за публичное оправдание терроризма

В Солонешенском районе не удалось продать старый аэродром

Алтайский профессор лидирует в списке кандидатов в члены РАН

Молодёжь Алтайского края взялась за решение мировых кризисов

Кто из муниципальных глав Алтайского края чаще всего упоминался в СМИ в марте?

На алтайского чиновника, обвиняемого в земельных аферах, возбуждено еще одно дело

В Третьяковском районе начнут курсировать муниципальные автобусы

Алтайский медвуз завоевал бронзовую медаль на Фестивале спорта будущих врачей

Глава СК взял на личный контроль ситуацию с покушением на электрика в алтайском селе

Квартира на курорте. В туристическом центре Белокурихи построят жилой дом

Маркировка товаров и реестр "алиментщиков". Как изменится жизнь россиян в мае?

29 апреля: судьба Прусаковой и подрядчик для змеиногорской развязки

Юрист SuperJob: обязан ли работодатель сокращать рабочий день накануне праздника

Депутат АКЗС поможет жителям Родинского района получить звание "Ветеран труда"

Пассажирское речное сообщение между Новосибирском и Барнаулом возобновится этим летом

В Алтайском крае зафиксировано 26 тысяч тонн урожая, зараженного вредителями

В Бийске существенно подорожает проезд в общественном транспорте

Архив