Самый большой коттедж в Барнауле выставили на продажу за 20 миллионов

Самый большой коттедж в Барнауле выставили на продажу за 20 миллионов
Его площадь составляет 801 квадратный метр.

Барнаул, 1 апреля – Атмосфера. Самый большой коттедж в Барнауле площадью 801 квадратный метр выставили на продажу почти за 20 миллионов рублей, сообщает "Недвижимость Алтай".

Коттедж построен из кирпича, включает в себя три уровня и участок в 12 соток. Его площадь составляет 801 кв. м и находится он на улице Аметистовой.

Данный объект продается уже год. В прошлом году он также являлся самым дорогим коттеджем, согласно анализу "Недвижимость Алтай", и стоил 75 миллионов рублей. В этом году объектов с такой стоимостью в базе уже больше.

Например, на продажу выставлен один коттедж за 75 миллионов рублей, который находится на Змеиногорском тракте, но имеет меньшую площадь – 700 квадратов. Кроме дома в стоимость входит участок в 19 соток, баня, барбекю, бассейн. Есть и еще один коттедж с такой же ценой, находится он, если верить риелтору, на улице Вешний тупик, правда, его площадь уже составляет 645 квадратных метров, а участок – 17 соток. В доме сделан евроремонт, есть вся мебель и бытовая техника, хозяйственный блок.

Помимо этого,  с площадью 700 квадратов в базе есть еще один объект, который стоит всего 15 миллионов рублей. Он находится в поселке "Солнечная поляна".
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info