Назначение Боровикой лидером алтайской ЛДПР может быть сорвано из-за ее беременности?

Назначение Боровикой лидером алтайской ЛДПР может быть сорвано из-за ее беременности?
Сама Евгения Боровикова называет информацию о своей беременности слухами.

Барнаул, 5 марта – Атмосфера. Главный претендент на должность руководителя отделения ЛДПР в Алтайском крае Евгения Боровикова в случае своего назначения на должность может покинуть свой пост уже спустя несколько месяцев из-за того, что находится в положении, об этом ИА "Атмосфера" сообщил источник в региональном отделении партии.

По его словам, высший совет партии в Москве уже де-факто решил, что именно Евгения Боровикова сменит Андрея Щукина на должности координатора ЛДПР в Алтайском крае. При этом Боровикова, которая сейчас занимает пост замкоординатора ЛДПР по общим вопросам, как утверждает источник, находится на третьем месяце беременности и всячески скрывает это, чтобы получить долгожданное назначение. Часть членов партии уверены в том, что даже если Евгения Боровикова возглавит алтайских "жириновцев", то спустя несколько месяцев уйдет в декретный отпуск, а на ее место вновь вернется Андрей Щукин.

Сама Боровикова в беседе с корреспондентом ИА "Атмосфера"  назвала информацию о своей беременности слухами, которые выгодны определенным лицам в партии.

"Сейчас я нахожусь на больничном, у меня острое респираторное заболевание. А вообще, беременность – это не болезнь. Многие звезды шоу-бизнеса, рожая детей, уже спустя короткое время вновь выходили на работу. Если мне партия доверит руководство отделением в Алтайском крае, то даже после беременности и родов я готова выйти на работу", – сообщила Евгения Боровикова, так и не подтвердив и не опровергнув свою беременность.

Между тем, как стало известно ИА "Атмосфера", информация о беременности главного кандидата на пост координатора ЛДПР в Алтайском крае дошла до руководства партии и лично Владимира Жириновского. Впрочем, официальных высказываний по этому поводу пока не поступало.

Напомним, срок полномочий нынешнего руководителя регионального отделения ЛДПР Андрея Щукина заканчивается в середине марта. Он возглавляет отделение с 2009 года, по партийному уставу должность нельзя занимать больше двух раз.  Нынешний срок уже третий для Щукина. Новый руководитель будет назначен в конце марта, его утвердит Высший совет партии в Москве.

Фото: с личной страницы "ВКонтакте".

Читайте полную версию на сайте asfera.info