Лидер алтайских коммунистов Сергей Юрченко отрицает, что жаловался на развал партии

Лидер алтайских коммунистов Сергей Юрченко отрицает, что жаловался на развал партии
Ряд секретарей обкомов написали письмо с жалобами на оскорбление партийных позиций.

Барнаул, 27 января – Атмосфера, Анастасия Гасай. Письмо, которое по сообщению ряда федеральных  СМИ, подписали несколько первых секретарей обкомов КПРФ с жалобами на ослабление партийных позиций в народе и внутренним расколом, не носит жалобного характера, об этом  ИА "Атмосфера" сообщил секретарь алтайского крайкома партии КПРФ Сергей Юрченко.

"Это внутрипартийная работа. В пятницу и субботу в Москве состоится семинар, на котором мы обсудим большой круг вопросов. На каждом семинаре выступают наши товарищи с какими-либо предложениями. По всей видимости, и я буду выступать. Поэтому здесь нет ничего из ряда вон выходящего, это обычное явление", - пояснил коммунист, не подтвердив агенству о действительном существовании этого письма.

Ранее стало известно, что письмо с беспокойством о перспективах и падении популярности написали ряд руководителей региональных организаций КПРФ руководству этой партии. В частности, под письмом подписались  депутаты Госдумы от КПРФ, секретари рязанского обкома и алтайского крайкома партии Владимир Федоткин и Сергей Юрченко, а также глава брянского обкома Степан Панасов.

Владимир Федоткин уже опроверг свою причастность к данному письму. Не подтвердили наличия письма о недовольстве руководством в обкомах и в самом ЦК партии.

Читайте полную версию на сайте asfera.info