Пьяный рубцовчанин без причины устроил стрельбу в гаражах

Пьяный рубцовчанин без причины устроил стрельбу в гаражах
Житель Рубцовска, находясь в состоянии алкогольного опьянения, открыл огонь по двум своим знакомым, с которыми он находился в гаражном боксе.

Барнаул, 22 января – Атмосфера. Житель Рубцовска, находясь в состоянии алкогольного опьянения, открыл огонь по двум своим знакомым, с которыми  он находился в гаражном боксе, сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

"Ночью 15 января 2015 года в гаражном боксе города Рубцовска подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, без какой-либо видимой причины из револьвера выстрелил в двух мужчин, один из которых являлся его знакомым. В результате им были причинены огнестрельные ранения", – отмечают в пресс-службе.

Очевидцы случившегося забрали у него пистолет и вызвали скорую. После ЧП стрелок выбежал из гаража, достал из своей машины ружье и начала стрелять в находившихся там мужчин. К счастью, никто из них не пострадал. Злоумышленник попытался скрыться, однако вскоре был задержан сотрудниками ДПС.

Следователи возбудили дело по части 3 статьи 30 и пункту "а" части 2 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц). Подозреваемый заключен под стражу. Расследование продолжается.

Читайте полную версию на сайте asfera.info