Барнаульский полицейский сломал руку задержанной, отказавшейся с ним пройти

Барнаульский полицейский сломал руку задержанной, отказавшейся с ним пройти
Полиция начала проверку своего сотрудника в связи с тем, что у задержанной им жительницы Барнаула диагностировали закрытый перелом руки.

Барнаул, 15 января – Атмосфера. Полиция начала проверку своего сотрудника в связи с тем, что у задержанной им жительницы Барнаула диагностировали закрытый перелом руки, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.

"В начале декабря прошлого года за совершение административного правонарушения в отдел полиции была доставлена ранее неоднократно судимая жительница Барнаула. В ходе разбирательства женщина отказалась по требованию сотрудника полиции проследовать в комнату для доставленных, оказала неповиновение и была препровождена туда принудительно", – отмечают в пресс-службе.

Через некоторое время женщина пожаловалась на плохое самочувствие и была доставлена в больницу, где у нее диагностировали закрытый перелом руки.

Если будет доказана вина полицейского, он будет уволен из органов, а его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Читайте полную версию на сайте asfera.info