Бывший замминистра Минэкономразвития Андрей Клепач приедет на зерновую конференцию на Алтай

Бывший замминистра Минэкономразвития Андрей Клепач приедет на зерновую конференцию на Алтай
VIII "Зимняя зерновая конференция" пройдет в городе Белокурихе с 18 по 20 февраля.

Барнаул, 14 января – Атмосфера. Экс-заместитель министра экономического развития и торговли РФ Андрей Клепач, который в данный момент занимает пост  заместителя председателя Внешэкономбанка, станет основным экспертом на  VIII "Зимней зерновой конференции", которая пройдет в городе Белокурихе с 18 по 20 февраля, об этом ИА "Атмосфера" сообщили в пресс-службе ЗАО "Алтайская ярмарка".

Ожидается, что на конференцию приедут представители около 120 компаний из Сибири, других регионов России, Казахстана. В прошлом году в мероприятии приняли участие 110 компаний, в том числе из Краснодарского края, Москвы, Санкт-Петербурга, Украины и Германии.

В конференции примут участие крупнейшие зерноперерабатывающие предприятия, а также компании, занимающиеся производством и продажей оборудования для пищевой промышленности.

Помимо Андрея Клепача основными экспертами зерновой конференции станут президент Союза зернопереработчиков Казахстана Евгений Ган, член совета директоров группы компаний "Зерно.UA" Андрей Друзяка.

Конференция проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info