За новогодними подарками – в РБТ

За новогодними подарками – в РБТ
Магазин РБТ является одним из лучших магазинов бытовой техники в Барнауле.
Барнаул, 29 декабря – Атмосфера. Магазин РБТ является одним из лучших магазинов бытовой техники в Барнауле. Приятная, спокойная обстановка, огромное количество разнообразной техники и приветливый персонал не могут не радовать. 
 
Здесь вы найдете самую разнообразную технику на ваш выбор и вкус, начиная от микроволновки и заканчивая плазменным телевизором. В продаже имеются телевизоры с диагональю 32 дюйма и выше. Лучшим выбором является телевизор LED Samsung. В случае если вам все же ничего не подошло из предложенного ассортимента, всегда есть возможность выбрать технику под заказ. Подождать придется совсем недолго. Персонал данного магазина очень отзывчивый, менеджеры всегда готовы помочь, если вдруг перед вами встал трудный выбор. Они подберут вам технику, исходя из ваших желаний и финансовых возможностей.
 

Впереди наступление Нового года. Все любят дарить и получать подарки. Магазин РБТ является прекрасной возможностью осуществить ваши мечты и мечты близких вам людей. В ассортименте нашего магазина вы обязательно найдете подарки на любой вкус по доступным ценам.
 
Всем известно, что курс доллара в последнее время довольно сильно приподнялся. Из-за его роста закупочная цена у зарубежных производителей стала значительно выше. Исходя из этих показателей, бытовая техника подорожает в среднем на 30 процентов.
 
Множество магазинов уже подняли свои цены. Но в магазине РБТ цены остались прежними, так как на складах осталось еще много продукции, приобретенной по старой закупочной цене. Следовательно, декабрь является вашей последней возможностью приобрести бытовую технику по старым ценам. И близких порадовать, и денег сэкономить. Не упускайте предоставленную вам возможность и скорее спешите в РБТ за покупками.
Также в преддверии Нового года мы проводим множество разнообразных акций. При покупке планшета DOFFLER V99x-32 за 14 999 рублей в подарок вы получаете DOFFLER LC-010 стоимостью 999 рублей.
 
Не упускайте возможность, скорее приходите за покупками в магазин РБТ по адресу: г. Барнаул, улица Малахова, 142.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info