Оборудование и материалы сгорели при пожаре в мебельном цехе "Три слона" в Барнауле

Оборудование и материалы сгорели при пожаре в мебельном цехе "Три слона" в Барнауле
Следственно-оперативная группа регионального ГУ МЧС продолжает работу на месте пожара, произошедшего в пятницу вечером в мебельном цехе "Три слона" в Барнауле.

Барнаул, 1 декабря – Атмосфера. Следственно-оперативная группа регионального ГУ МЧС продолжает работу на месте пожара, произошедшего в пятницу вечером в мебельном цехе "Три слона" в Барнауле, сообщили ИА "Атмосфера" в пресс-службе ведомства.

"Ущерб от пожара будет оценивать собственник помещения. В настоящее время  на месте работает следственно-оперативная группа с целью установления точных причин пожара и очага возгорания. В результате пожара сгорели оборудование и материалы. Пожару был присвоен повышенный ранг", – отмечают в пресс-службе.

Напомним, площадь пожара по адресу Попова, 179 "Е", где накануне вечером загорелся производственный цех мебельной компании ООО "Три слона", составила около 1000 квадратных метров.

Предварительная причина пожара – нарушение правил эксплуатации электрооборудования. Погибших и пострадавших нет. К тушению пожара от МЧС привлекалось 64 человека личного состава и 20 единиц техники.

Читайте полную версию на сайте asfera.info