Повреждение водопровода произошло в Барнауле в среду

Повреждение водопровода произошло в Барнауле в среду
Предприятия, расположенные на проспекте Калинина, и небольшой участок частного жилого сектора остались без воды из-за аварии на водопроводе утром в среду.

Барнаул, 26 ноября – Атмосфера. Предприятия, расположенные на проспекте Калинина, и небольшой участок частного жилого сектора остались без воды из-за аварии на водопроводе утром в среду, сообщила ИА "Атмосфера – Общество" руководитель пресс-службы "Барнаульского водоканала" Наталья Эргардт.

"Произошло повреждение водопровода. Выход воды небольшой и уже локализован", – говорит специалист предприятия. Ремонтная бригада водоканала планирует устранить неполадки в течение дня.

В ГИБДД по Барнаулу агентству сообщили, что в настоящее время перекрытия движения в месте выхода воды на поверхность нет: "Наши сотрудники находятся на месте аварии и регулируют движение", – сказали в ведомстве.

Напомним, за текущую неделю это уже третья коммунальная авария. Так, во вторник ремонтные службы были задействованы в ликвидации повреждения на водопроводе в районе улицы Антона Петрова и на теплосети в районе улицы Тюленина.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info