Московские педиатры бесплатно проконсультируют алтайских детей

Московские педиатры бесплатно проконсультируют алтайских детей
Лучшие московские педиатры ФБГУ "Научный центр здоровья детей" РАМН в среду проведут в Барнауле бесплатные консультации для детей с тяжелыми и редкими заболеваниями.

Барнаул, 18 ноября – Атмосфера. Лучшие московские педиатры ФБГУ "Научный центр здоровья детей" РАМН в среду проведут в Барнауле бесплатные консультации для детей с тяжелыми и редкими заболеваниями, сообщает пресс-служба крайздрава.

"Маленькие пациенты смогут пройти осмотр у врачей по следующим направлениям: "нефрология", "гастроэнтерология", "хирургия", "кардиология", – говорится в заявлении ведомства.

Прием будет осуществляться в рамках благотворительной акции "У сердца два крыла". Она направлена на помощь детям с заболеваниями иммунной системы, опорно-двигательного аппарата и желудочно-кишечного тракта, проживающим в регионах России и не имеющим возможности получить квалифицированную помощь на месте.

В рамках акции врачи уже побывали в Симферополе и вот теперь добрались до Барнаула. Прием будет проходить в КГБУЗ "Алтайская краевая клиническая детская больница".
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info