Восемь многоквартирных домов в Барнауле остались без воды из-за аварии на водоводе

Восемь многоквартирных домов в Барнауле остались без воды из-за аварии на водоводе
Авария на водоводе, произошедшая минувшей ночью в Железнодорожном районе Барнаула, стала причиной отключения холодной воды в восьми многоквартирных домах.

Барнаул, 18 ноября – Атмосфера. Авария на водоводе, произошедшая минувшей ночью в Железнодорожном районе Барнаула, стала причиной отключения холодной воды в восьми многоквартирных домах, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Алтайскому краю.

"В 05:05 (мск) 18 ноября 2014 года в Железнодорожном районе Барнаула в результате аварии на водоводе (Д – 300 мм) прекращено холодное водоснабжение восьми многоквартирных жилых домов. Социально значимые объекты под отключение не попали", – говорится в сообщении пресс-службы.

Был организован подвоз воды населению двумя автомобилями. В настоящее время бригада "Барнаульского водоканала" в составе восьми человек и четырех единиц техники ведет восстановительные работы.

Однако барнаульцы в социальных сетях пишут о том, что холодная вода в Железнодорожном районе исчезла еще в понедельник вечером.

"Привет всем, что происходит в ЖД районе? Куда делась вода? На Крупе все с ведрами...", –  написал вчера в 22:56 пользователь Естай Калиев.

"У меня воды холодной нету, одна горячая…", – добавил Дмитрий Коровин.

Более подробная информация о ЧП будет известна позже.

Читайте полную версию на сайте asfera.info