Барнаульское "Динамо" обыграло дубль "Сибири" – 4:2

Барнаул, 24 окт. – Атмосфера. Футболисты барнаульского "Динамо" в четверг провели заключительный матч первенства России ПФЛ.

Матч 20-го тура в рамках первенства страны между "Динамо" и новосибирской командой "Сибирь-2" проходил на барнаульском стадионе. Хозяева открыли счет уже на десятой минуте благодаря стараниям Фёдора Первушина. Где-то в середине первого тайма Владимир Завьялов удвоил преимущество нашей команды, а спустя еще несколько минут оформил дубль.

Однако это были не все голы в первой 45-минутке. Гости тоже вошли в кураж и, несмотря на неудовлетворительное состояние газона, быстро привыкли к его особенностям и, воспользовавшись ошибками в защите бело-голубых, сократили отставание, причем до минимального – 3:2. Так и ушли на перерыв.

После возвращения футболистов из раздевалок игра уже не была столь содержательной, но и не без голов. Так, на 82-й минуте Первушин так же, как и его товарищ по команде – Завьялов, оформил дубль и установил окончательный счет последнего в этом году матча – 4:2 в пользу "Динамо-Барнаул". Теперь свою следующую игру подопечные Андрея Арефина проведут только 22 апреля с омским "Иртышом". Встреча пройдет на домашнем стадионе.