"Алтай-Барнаул" уступил казанскому "Динамо-Гипронииавиапром" со счетом 1:2

"Алтай-Барнаул" уступил казанскому "Динамо-Гипронииавиапром" со счетом 1:2
Барнаульские хоккеистки в четверг провели на домашнем стадионе встречу с казанской командой "Динамо-Гипронииавиапром", матч завершился в пользу гостей – 2:1.

Барнаул, 5 сент. – Атмосфера. Барнаульские хоккеистки в четверг провели на домашнем стадионе встречу с казанской командой "Динамо-Гипронииавиапром", матч завершился в пользу гостей – 2:1, сообщает пресс-служба "Алтай-Барнаул".

"Первый тайм прошел при небольшом игровом преимуществе хоккеисток Татарстана, выразившемся, прежде всего, в большем количестве поданных штрафных угловых. Но реализовать стандарт удалось только алтайским спортсменкам: на 27-й минуте отличилась Юлия Петрищева, и на перерыв команды ушли при счете 1:0 в нашу пользу", – говорится в сообщении пресс-службы.

А вот во втором тайме положение алтайских девчонок на поле немного поменялось – они отошли к своим воротам, борясь, по всей видимости, за уже имеющийся результат. Однако такое положение их не спасло, напротив, сначала свой момент реализовала Елена Кириллова, а перед самым финальным свистком Тамара Иванова оформила гол со штрафного углового – 1:2.

В пятницу на стадионе "Коммунальщик" состоится повторная встреча. Начало в 18:30.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info