Чемпионат Сибири по стритболу "Barnaul OPEN 2014" пройдет в субботу в Барнауле

Чемпионат Сибири по стритболу "Barnaul OPEN 2014" пройдет в субботу в Барнауле
Чемпионат Сибири по уличному баскетболу впервые пройдет в краевой столице, мероприятие состоится в День города Барнаула.

Барнаул, 29 авг. – Атмосфера. Чемпионат Сибири по уличному баскетболу впервые пройдет в краевой столице, мероприятие состоится в День города Барнаула, сообщают организаторы.

"Мы буквально внесли регион на стритбольную карту нашей страны. Нам не только удалось добиться права проведения региональных этапов чемпионата России по уличному баскетболу, Кубка России по уличному баскетболу, первенства России среди студентов по баскетболу 3х3, но и благодаря мощной поддержке единомышленников и старших коллег воплотить эти новые проекты в жизнь", – говорит Константин Заречнев, председатель комиссии по спорту, образованию и патриотическому воспитанию Молодежного Парламента Алтайского края.

За титул чемпиона будут бороться команды из Барнаула, Новосибирска, Новокузнецка, Омска и других городов Сибирского федерального округа. Соревнования пройдут в субботу, 30 августа, на площади Советов. Начало турнира в 10:30.

Помимо главного турнира, ожидается развлекательная программа для болельщиков, включающая конкурсы и приятные сюрпризы.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info