БТСК готовит ответное обращение в полицию и прокуратуру

БТСК готовит ответное обращение в полицию и прокуратуру
Барнаульская теплосетевая компания готовит обращение в полицию и прокуратуру по факту незаконного проникновения на энергообъекты.

Барнаул, 8 авг. – Атмосфера. Барнаульская теплосетевая компания готовит обращение в полицию и прокуратуру по факту незаконного проникновения на энергообъекты, сообщает пресс-служба предприятия.

"В Барнаульской теплосетевой компании возмущены фактом самовольного несанкционированного проникновения на энергообъекты, создавшим серьезную угрозу жизни и здоровью жителей города, а также системе централизованного теплоснабжения. Такие действия возмутительны, недопустимы и опасны", – уверены в ОАО "БТСК".

Как утверждают на предприятии, в четверг около 18 часов неустановленными лицами под руководством заместителя главы администрации города Барнаула Александра Алексеенко в микрорайоне № 17 было осуществлено незаконное проникновение на энергообъекты, принадлежащие БТСК, а также осуществлено закрытие запорной арматуры.

До сих пор специалисты теплосетевой компании не могут попасть на свои объекты, этому препятствуют представители власти и полиции, утверждают там. Напомним, без горячего водоснабжения остаются 378 жилых многоэтажных домов, десять детских садов, 12 учреждений образования, четыре больницы, более 150 административных зданий.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info