Начальник управления по печати и информации Алтая Евгений Нечепуренко покидает свой пост

Начальник управления по печати и информации Алтая Евгений Нечепуренко покидает свой пост
Управление по печати и информации Алтайского края ждут радикальные изменения.

Барнаул, 5 авг. – Атмосфера. Начальник управления по печати и информации Алтайского края Евгений Нечепуренко покидает свой пост, после того как с ним не был продлен трудовой договор, об этом Нечепуренко сам сообщил в понедельник на своей странице в Фэйсбуке.

"Дорогие коллеги, друзья! За более чем 15 лет государственной службы и работы в информационных структурах администрации края приходилось сотни раз сообщать о кадровых изменениях, происходящих в крае. Теперь настала очередь сообщить о себе. 12 августа т.г. истекает срок действия моего срочного служебного контракта. Администрации края – живой организм, на губернаторе края лежит невероятно тяжелый груз ответственности за все решения, которые принимаются краевыми властями. Знаю это, как вы понимаете, не понаслышке. Потому поэтапное обновление команды – закономерное явление. Правильное и нужное. На руководящие должности должны приходить новые люди со свежими идеями и взглядами.

Для меня без малого десятилетний опыт работы в управлении – невероятный опыт, новые знания, общение с неординарными людьми, знающими и любящими свою профессию. Спасибо всем руководителям и сотрудникам наших многочисленных СМИ, директорам типографий! Спасибо за терпение, выдержку, профессионализм", – пишет Нечепуренко.

Отметим, что Евгений Нечепуренко возглавлял краевое управление по печати и информации с 2006 года, что фактически совпало с приходом к власти Александра Карлина.

Имя нового начальника ведомства пока неизвестно, однако им, вероятнее  всего, может стать Максим Герасимюк, который осенью 2013 года был назначен заместителем начальника управления Алтайского края по печати и информации и начальником отдела информационной работы и новых проектов.



 
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info