Фотографии в формате 3D на фоне Барнаула 19 века можно будет сделать в День города

Фотографии в формате 3D на фоне Барнаула 19 века можно будет сделать в День города
Барнаульцы в День города смогут не только увидеть облик краевого центра вековой давности, но и сфотографироваться на его фоне.

Барнаул, 31 июля. – Атмосфера. Барнаульцы в День города смогут не только увидеть облик краевого центра вековой давности, но и сфотографироваться на его фоне, сообщает пресс-центр администрации Барнаула.

"Будут установлены две фотозоны в формате 3D, где можно будет запечатлеть себя на фоне города 19 века и сереброплавильного завода. Гости и жители города оставят себе на память фотографию на фоне Барнаула минувших времен", – говорят в администрации.

"Данные площадки будут работать в рамках выставки "Барнаул туристический". В ее основу легло 270-летие со дня начала работы сереброплавильного завода в Барнауле. Выставка раскроет историю развития города, позволит увидеть Барнаул, каким он был в 18-19 веках", – рассказывает заведующая отделом по развитию туризма Татьяна Сибиркина.

По ее словам, данная экспозиция расскажет об истории самого города, о людях, которые стояли у его истоков, и о том, какой вклад они внесли в развитие Барнаула.

Напомним, празднование Дня города состоится 30-31 августа.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info