Барнаулец стал победителем турнира на призы гимнаста Алексея Немова

Барнаулец стал победителем турнира на призы гимнаста Алексея Немова
Воспитанник спортшколы Сергея Хорохордина стал победителем турнира на призы известного российского гимнаста Алексея Немова.

Барнаул, 1 июля. – Атмосфера. Воспитанник спортшколы Сергея Хорохордина стал победителем турнира на призы известного российского гимнаста Алексея Немова, сообщает пресс-служба крайспортуправления.

"Помимо победы на брусьях, на счету воспитанника СДЮШОР Сергея Хорохордина Дениса Юрова, выступавшего по программе кандидатов в мастера спорта, второе место в упражнениях на кольцах", – уточняют в ведомстве.

Эти соревнования прошли в Сызрани, а следом в Воронеже был дан старт турнира памяти заслуженного тренера РСФСР Александра Генкина. Там также выступил алтайский спортсмен. Денис боролся за награды в средней возрастной группе. На его счету победы в многоборье, на коне, кольцах и перекладине.

Другой представитель алтайской школы спортивной гимнастики – Владислав Звягинцев завоевал бронзу в многоборье и в младшей возрастной группе (2001-2003), а также в отдельных видах: в опорном прыжке, на перекладине и брусьях – второе место, на кольцах и в вольных упражнениях – третье место.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info