Боксер Константин Цзю приехал в Барнаул

Боксер Константин Цзю приехал в Барнаул
Легендарный российский боксер Константин Цзю уже прибыл в Барнаул, завтра он станет почетным гостем турнира "Великий бой на Великом Алтае".

Барнаул, 3 июня – Атмосфера. Легендарный российский боксер Константин Цзю уже прибыл в Барнаул, сообщили во вторник утром ИА "Атмосфера" в федерации профессионального бокса Алтайского края.

"Константин Цзю уже приехал в Барнаул. Сегодня он, помимо взвешивания, проведет мастер-класс для боксеров, а завтра встретится с местными тренерами", – рассказал агентству представитель федерации Александр Казанцев.

Напомним, в среду, 4 июня, во Дворце зрелищ и спорта города Барнаула состоится вечер бокса в рамках международного турнира "Великий бой на Великом Алтае". Зрителей ожидают бескомпромиссные бои и интересная шоу-программа с участием столичных звезд.

Почетным гостем турнира в этот раз стал российский боксер Константин Цзю. Помимо того что спортсмен побывает на самом "Великом бою", он проведет несколько мастер-классов. Также сегодня, во вторник, Цзю примет участие в церемонии взвешивания. Она состоится в ТРЦ "Европа". Начало в 16:00.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info