Более 30 человек находились в реабилитационном центре на Алтае в момент пожара

Более 30 человек находились в реабилитационном центре на Алтае в момент пожара
Более 30 человек находились в здании частного реабилитационного центра "Чистый лист" в Косихинском районе, где утром в воскресенье произошел пожар.

Барнаул, 27 апр. – Атмосфера. Более 30 человек находились в здании частного реабилитационного центра "Чистый лист" в Косихинском районе, где утром в воскресенье произошел пожар, сообщили ИА "Атмосфера" в СУСК по Алтайскому краю.

"В момент трагедии в здании находилось более 30 человек", – уточнили в следственном комитете. Шесть человек из числа пациентов получили легкие травмы. Им ничего не угрожает. Восемь человек погибли. Судьба остальных на данный момент неизвестна.

"Шесть человек получили легкие травмы, им не требуется госпитализация. В настоящее время им просто некуда пойти, поэтому их разместили в местной школе, пока нет детей", – пояснили в ГУ МЧС.

По словам представителя пресс-службы ведомства, правоохранительным органам еще предстоит тщательно проверить деятельность реабилитационного центра, так как по документам он проходит как частный дом.

Сейчас на месте трагедии уже завершаются работы по разбору завалов.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info