"Динамо-Барнаул" и "Металлург" сыграют в финале турнира Василия Фомичева

"Динамо-Барнаул" и "Металлург" сыграют в финале турнира Василия Фомичева
Основной состав футбольной команды "Динамо-Барнаул" в среду поспорит с новокузнецким "Металлургом" за победу в турнире Василия Фомичева.

Барнаул, 16 апр. – Атмосфера. Основной состав футбольной команды "Динамо-Барнаул" в среду поспорит с новокузнецким "Металлургом" за победу в турнире Василия Фомичева.

В полуфинальном поединке, который состоялся накануне во вторник, подопечные Андрея Арефина обыграли молодежную команду барнаульского "Динамо" с "сухим" счетом 3:0. Голами отличились Эдуард Круг, Евгений Щербаков и Владислав Троценко. Теперь основной состав в финале встретится с новокузнецким "Металлургом". Наш будущий соперник перед итоговым боем в серии послематчевых пенальти обыграл прокопьевский "Шахтер" 4:3. Основное же время завершилось вничью 0:0.

Таким образом, за бронзу поспорят "Динамо-2" и "горняки". Матч за третье место начнется в 18:00. Игра пройдет на верхнем поле стадиона СДЮШОР (проспект Ленина, 152а). Здесь же, но в 12:00 начнется финальная битва. Столь ранняя игра обусловлена объездом "Металлурга".

Напомним, с 10 по 17 апреля в Барнауле проходит традиционный весенний футбольный турнир памяти заслуженного тренера РСФСР Василия Фомичева. Соревнования проходят уже в 13-й раз. В этом году в борьбе за чемпионство принимают участие команды из Барнаула, Бийска, Тальменки, Новосибирска, Новокузнецка, Красноярска, Иркутска, Прокопьевска и Усть-Каменогорска.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info