Олимпийская чемпионка Боброва продала свой премиальный "Мерседес" и отдала деньги детям

Олимпийская чемпионка Боброва продала свой премиальный "Мерседес" и отдала деньги детям
Олимпийская чемпионка в командных соревнованиях фигуристка Екатерина Боброва продала свой премиальный "Мерседес" и собирается перевести деньги нуждающимся детям.

Барнаул, 4 мар. - Атмосфера. Олимпийская чемпионка в командных соревнованиях фигуристка Екатерина Боброва продала свой премиальный "Мерседес" и собирается перевести деньги нуждающимся детям, пишет "Взгляд".

"Еще не решили, в какой именно фонд передадим деньги. Этот вопрос будет обсуждаться вместе с родителями и сестрой. Возможно, средства переведем в фонд Кости Хабенского", – рассказала Екатерина Боброва порталу Sports.ru.

Напомним, фигуристка выступает в танцевальном дуэте с Дмитрием Соловьевым. В первом в истории Олимпийских игр командном турнире они взяли золотую медаль. В качестве премиальных спортсменка, как и другие чемпионы Сочи-2014, получила внедорожник "Мерседес". Его рыночная стоимость оценивается в 5,3 миллиона рублей.

Справка

Благотворительный фонд Константина Хабенского создан в 2008 году и занимается организацией помощи детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info