Рейс Барнаул – Бангкок вылетел из краевой столицы после 44-часовой задержки

Рейс Барнаул – Бангкок вылетел из краевой столицы после 44-часовой задержки
Самолет авиакомпании "ЮТэйр", который должен был вылететь из Барнаула в Бангкок в понедельник днем, совершил вылет только в среду утром.

Барнаул, 26 фев. – Атмосфера, Ирина Афанасьева. Самолет авиакомпании "ЮТэйр", который должен был вылететь из Барнаула в Бангкок в понедельник днем, совершил вылет только в среду утром, сообщил ИА "Атмосфера" заместитель генерального директора барнаульского аэропорта Виктор Пацар.

"Резервный самолет прибыл из Москвы вместо неисправного и вылетел в Бангкок сегодня в 8:32.  Неисправный самолет сейчас находится в аэропорту. Как только привезут агрегат, его починят", – рассказал собеседник агентства.

По его словам, пассажиры были размещены в гостиницах "Центральная", "Барнаул" и в гостинице аэропорта. Доставка в места размещения осуществлялась транспортом авиапредприятия.

Напомним, рейс Барнаул – Бангкок был задержан в краевой столице из-за неисправности двигателя воздушного судна. Он должен был вылететь в понедельник в 12:30, однако вылет был перенесен на 21:00. Всего на рейс зарегистрированы 230 пассажиров, из них 12 детей.

Читайте полную версию на сайте asfera.info