Рынок "Урожайный" покинули 19 предпринимателей

Рынок "Урожайный" покинули 19 предпринимателей

Предприниматели рынка "Урожайный" в Барнауле, снос которого запланирован на ближайшее время, продолжают переезжать на новые рабочие места, сообщает пресс-служба администрации Барнаула.

"На данный момент с рынка "Урожайный" перенесено 19 торговых точек. Предприниматели выбрали для размещения торговые места, расположенные на улице Попова 99, улице Шумакова 47, улице Ядерная 2, на пересечении улиц Попова и Энтузиастов", – говорится в сообщении.

На пересечении улиц Попова и Энтузиастов будет строиться здание рынка. Сейчас на этом месте ведется работа с владельцами погребов близлежащего дома, которые попадают под строительство объекта. Владельцы погребов уже приступили к освобождению участка.

Напомним, арендаторов рынка "Урожайный" в Барнауле обещали выгнать с рабочих мест 1 декабря, несмотря на то, что договор аренды заключен до 4 июня 2014 года.

Читайте полную версию на сайте asfera.info