Водитель BMW сбил трехлетнего ребенка в Барнауле и скрылся с места ДТП, бросив машину
Водитель автомобиля BMW сбил трехлетнего мальчика на пересечении улиц Петра Сухова и 80-й Гвардейской Дивизии в Барнауле и скрылся с места ДТП, бросив машину, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.
"Двигаясь по улице Смирнова, водитель BMW столкнулся с автомобилем "Тойота Корона" под управлением 30-летнего водителя, который осуществлял поворот", – говорится в сообщении.
После столкновения водитель BMW допустил наезд на стоящий автомобиль "Ниссан Икс Трейл", после чего наехал на пешехода – трехлетнего мальчика, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу вместе с мамой.
После ДТП водитель скрылся, оставив машину на месте происшествия. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения, ему оказана медицинская помощь.
По данному факту сотрудниками полиции проводится разбирательство.