Актер Алексей Панин дважды попал в полицию Приамурья

Актер Алексей Панин дважды попал в полицию Приамурья

Актер Алексей Панин дважды попал в полицию во время гастролей по Приамурью, передает в ночь на вторник РИА "Новости" со ссылкой на представителя регионального УМВД.

"В ночь на вторник Панина доставили в отделение за скандал в одном из развлекательных центров Благовещенска. Актер начал бить посуду, так как ему не понравилось качество еды. Протокол на него не составляли, так как стороны примирились, и дебошир возместил развлекательному центру ущерб в размере около семи тысяч рублей", – говорится в сообщении.

Алексей Панин и ранее устраивал дебош в кафе города Свободный Амурской области, напомнил представитель МВД. По его словам, на актера составили протокол за мелкое хулиганство, так как он разбил посуду и бутылки с алкоголем в баре. Алкоголь из разбитых бутылок попал на аппаратуру, которая вышла из строя. Причиной скандала, по данным полиции, стало качество блюд.

Напомним, 36-летний актер, лауреат Государственной премии РФ за 2002 год, привлек к себе внимание в августе после того, как резко прокомментировал ДТП в Алуште с участием автомобиля, в котором ехал в качестве пассажира, и машины под управлением представителя татарского населения Крыма. Позже Панину пришлось публично извиниться перед татарами, но крымская милиция все же завела дело по факту разжигания межнациональной вражды. Подобный дебош не первый в карьере актера. Комментариев самого Панина по поводу происшествия пока не поступало.

Читайте полную версию на сайте asfera.info