Махачкалинский "Анжи" проиграл лондонскому "Тоттенхэму" в матче Лиги Европы

 

Футболисты махачкалинского клуба "Анжи" в четверг провели матч второго тура группового этапа Лиги Европы, россияне уступили лондонскому "Тоттенхэму" 0:2, сообщает портал sportion.ru.

"Во многом исход встречи был предопределен в концовке первого тайма, когда англичанам удалось забить два мяча. Во втором тайме "Анжи", несмотря на все старания, так и не сумел поразить ворота соперника", – говорится на сайте источника информации.

Получается, что после двух проведенных туров в группе К лидером стал "Тоттенхэм", у него шесть очков, далее идет молдавский "Шериф" – два очка, у "Анжи" и "Тромсе" пока по одному.

Другой российский клуб – "Кубань" также в четверг провел свою встречу с "Валенсией". Они также уступили 0:2. Казанский "Рубин" на своем поле одолел "Зюлте-Варегем" 4:0, сообщает официальный сайт УЕФА. Таким образом, краснодарцы после двух туров пока последние и без очков, а подопечные Курбана Бердыева на первом месте – шесть очков.
 

 

Читайте полную версию на сайте asfera.info