Неизвестные расстреляли 10 бейсбольных болельщиков в Мексике

Неизвестные расстреляли 10 бейсбольных болельщиков в Мексике

Десять человек, в том числе ребенок, были жестоко убиты на севере Мексики в городе Сьюдад-Хуарес, погибшие были бейсбольными фанатами, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на местные власти.

"Преступление было совершено группой вооруженных людей, ворвавшихся в дом, где происходило празднование победы одной из бейсбольных команд, в предместье Сьюдад-Хуареса", – говорится в сообщении. Полиция обнаружила на месте случившегося девять тел взрослых людей и одно маленькой девочки.

Штат Чиуауа, где произошла кровавая бойня, считается одним из наиболее опасных в Мексике, там орудуют различные наркокартели, делящие сферы влияния.

Также в понедельник произошло еще одно нападение. На этот раз в штате Чьяпас. Также группа неизвестных ворвалась на праздник и начала пальбу. В результате ранения получили три человека, в том числе годовалый ребенок.
Читайте полную версию на сайте asfera.info