Полицейский на личном авто столкнулся с грузовиком на алтайской трассе – погиб пассажир

Полицейский на личном авто столкнулся с грузовиком на алтайской трассе – погиб пассажир
Сотрудник полиции на личном автомобиле "Тойота Марк-2" столкнулся с грузовиком на трассе Барнаул – Бийск, в результате ДТП пассажир легковушки скончался на месте, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.
 
"Сотрудник полиции МО МВД России "Троицкий" в свободное от службы время, в гражданской одежде, трезвый, на личном автомобиле "Тойота-Марк-2" не справился с управлением и допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении грузовым автомобилем", – говорится в сообщении.
 
В результате происшествия пассажир "Тойоты" от полученных травм скончался. 
 
По данному факту назначена служебная проверка. Если будет установлена вина полицейского, его уволят из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
Читайте полную версию на сайте asfera.info