13-летняя девочка умерла в школьном туалете, надышавшись газа из баллончика

13-летняя девочка умерла в школьном туалете, надышавшись газа из баллончика

Школьница умерла в туалете учебного заведения, после того как с подругами надышалась газа из баллончика, начата доследственная проверка, сообщает пресс-служба СК РФ по Воронежской области.

"11 сентября 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение о смерти 13-летней девочки в Ленинском районе города Воронежа", – говорится в заявлении ведомства.

По предварительной информации группа школьниц отправилась в туалет учебного заведения. Там девушки раскрыли баллончик для заправки зажигалок и стали вдыхать газ. Одной из них вдруг стало плохо – она потеряла сознание. Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть ребенка.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Читайте полную версию на сайте asfera.info