Уголовное дело завели на актера Алексея Панина, избившего водителя в Крыму

Уголовное дело завели на актера Алексея Панина, избившего водителя в Крыму

Милиция Крыма завела уголовное дело на актера Алексея Панина, который избил водителя автомобиля, попавшего с ним в ДТП, сообщает сайт News.ukrhome.net.

"По информации Крымского главка МВД, сейчас на актера открыто уголовное производство по ст. 125 Уголовного кодекса Украины – умышленное легкое телесное повреждение. Досудебное расследование осуществляет следственное отделение Алуштинского городского отдела милиции", – комментирует издание.

Напомним, автомобиль Fiat 500, в котором находился Андрей Панин, скатился на движущийся позади Chevrolet Aveo, повредив его. По словам актера, парень татарской национальности сам въехал в него и захотел на этом заработать. После этого Панин ударил водителя и скрылся с места  ДТП, не дождавшись приезда ГАИ.

Читайте полную версию на сайте asfera.info