Пять взрослых и два ребенка пострадали в тройном ДТП на Алтае

Пять взрослых и два ребенка пострадали в тройном ДТП на Алтае

Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали семь человек, произошло в воскресенье вечером на трассе Барнаул – Камень-на-Оби – граница с Новосибирской областью, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

"Водитель, управляя автомобилем "Тойота Терцел", при перестроении не выдержал безопасную дистанцию до движущегося в попутном направлении автомобиля "Хонда Фит" и допустил с ним столкновение, после чего допустил столкновение с движущимся также в попутном направлении  автомобилем "ММС Лансер", – комментирует источник.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали семь человек, в том числе два ребенка – пассажира автомобиля  "Тойота Терцел", перевозимые без детских удерживающих устройств. 

Мальчик 2008 года рождения  с тупой травмой живота, сотрясением головного мозга, закрытым переломом правой ключицы госпитализирован, мальчику 2007 года рождения с ушибленной раной головы оказана первая помощь на месте происшествия.

В настоящее время по данному факту проводится разбирательство.

Читайте полную версию на сайте asfera.info