Алтайский подросток, пытавшийся покончить с собой, находится в реанимации

Алтайский подросток, пытавшийся покончить с собой, находится в реанимации

Уголовное дело по факту доведения до покушения на самоубийство подростка возбуждено шипуновскими следователями, мальчик выжил благодаря вовремя оборвавшейся веревке, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Алтайскому краю.

"Днем 7 июля 2013 года в одном из сел Поспелихинского района 13-летний подросток пытался покончить жизнь самоубийством через повешение. Однако задуманное им не было доведено до конца по независящим причинам – оборвалась веревка", – говорится в сообщении ведомства.

По словам помощника руководителя СУ СК РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Евгении Беликовой, мальчик в тяжелом состоянии и находится в реанимации. Следователи выяснили, что ребенок воспитывается в полной благополучной семье, что стало причиной суицида – выясняется.

"Мальчик был госпитализирован в тяжелом состоянии, без сознания", – комментируют в ведомстве.

В настоящее время проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте полную версию на сайте asfera.info