Хоккеистки "Коммунальщика" уступили в первом домашнем матче сезона–2013
Хоккеистки барнаульского клуба "Коммунальщик" в понедельник, 17 июня, провели первый домашний матч сезона 2013 года, в котором потерпели поражение от казанской команды "Динамо-Гипронииавиапром", сообщает сайт altaisport.ru.
"В первом тайме соперники были не слишком активны, игра проходила практически без опасных моментов", – пишет "Алтайский спорт". По всей видимости, игру затруднял несильный дождь. Отличные шансы на реализацию были у вернувшейся в строй Ирины Осиповой и Анастасии Мирошниковой, но вратарь гостей оба раза спасала свою команду. Ничуть не хуже была и наша Оксана Сережкина, которая смогла отразить пенальти. Однако вскоре все же пропустила один мяч. Это был единственный гол в матче (0:1).
Во вторник состоится повторная встреча. Начало – в 13:00. Место проведения прежнее – стадион "Коммунальщик", расположенный по адресу: улица Малахова, 134.
Напомним, в понедельник должен был состояться еще один матч – "Метрострой" – "ВолгаТелеком". Несмотря на то, что болельщики пришли на игру и питерские девушки были в полной боевой готовности, команда из Нижнего Новгорода не приехала на встречу, за что им было присуждено техническое поражение. Три очка достались "Метрострою".
Турнирная таблица
|
м
|
команда
|
и
|
в
|
н
|
п
|
р-м
|
о
|
|
1.
|
"ЦСП-Измайлово" (Москва)
|
12
|
11
|
0
|
1
|
45-15
|
33
|
|
2.
|
"Дончанка" (Волгодонск)
|
10
|
5
|
3
|
2
|
23-14
|
18
|
|
3.
|
"Метрострой" (Санкт-Петербург)
|
8
|
4
|
1
|
3
|
16-14
|
13
|
|
4.
|
"Смена" (Анапа)
|
10
|
3
|
1
|
6
|
23-30
|
10
|
|
5.
|
"Динамо-Гипронииавиапром" (Казань)
|
9
|
2
|
2
|
5
|
15-20
|
8
|
|
6.
|
ВолгаТелеком (Нижний Новгород)
|
6
|
2
|
1
|
3
|
6-11
|
7
|
|
7.
|
Коммунальщик (Барнаул)
|
7
|
0
|
0
|
7
|
2-26
|
0
|